«Вердер» сыграет с «Интером» Баку и венской «Аустрией»
За день до отъезда из тренировочного лагеря в Белеке футболистам «Вердера» предстоит провести два интересных спарринга. Оба матча назначены на пятницу 15 января и начнутся с разницей в несколько часов. Такой подход к организации проведения товарищеских матчей позволит провести максимальное количество время на поле практически всем футболистам, взванным на сбор.
Первый матч «Вердера» назначен на 11 часов утра. Команде Виктора Скрипника предстоит сыграть с одной из лучших команд азербайджанского футбола. ФК «Интер» Баку, а именно с этой командой сыграют бременцы, является самым известным клубом в столице Азербайджана, несколько раз становился чемпионом страны.
В этом году команда из Баку могла принять участие в розыгрыше Лиги Европы, но не смогла пробиться через отборочный раунд, уступив по сумме двух матчей «Атлетико» из Бильбао. В настоящий момент «Интер» идет на втором месте в национальном чемпионате.
Этот матч будет особенно интересен болельщикам «Вердера» из Азербайджана.
Второй товарищеский матч назначен на 14:00 и в нем «Вердеру» будет противостоять более знакомая для бременцев команда – венская «Аустрия. Как и «Интер» Баку, «Аустрия» идет на втором месте в своем национальном чемпионате.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1994 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Товарищеские матчи
|
31 июля 2023 16:38
Никлас Шмидт хочет продолжить карьеру во Франции >>
12 июля 2023 19:24
Ковнацкий: "Левандовский знает, кто я такой" >>
27 июня 2022 01:06
"Вердер" проиграл "Ольденбургу" >>
24 июня 2022 01:22
Вернер: "У всех ребят будет шанс показать себя" >>
24 марта 2017 01:23
Блондины за углом >>
|