"Вердер" проиграл "Ольденбургу"
Первый блин комом: "Вердер" уступил в контрольном матче "Ольденбургу". Оле Вернер объясняет, почему игра вышла не слишком удачной.
Бременцы играли полуосновным составом, в матче дебютировали центральные защитники Амос Пипер и Никлас Штарк. На перерыв "зелёно-белые" уходили, ведя в счёте. На 26-й минуте счёт открыл Беньямин Голлер. Однако во втором тайме было упущено несколько моментов, а соперник трижды воспользовался несогласованностью "вердеран" в обороне. Итоговый счёт - 1:3.
"Конечно, мы недовольны тем, как сложилась игра", - берёт слово Оле Вернер. "В первом тайме мы играли сносно, а вот во втором, можно сказать, сами привезли себе три мяча. Нужно учитывать, что команда ещё строится, и конечно, пока нет слаженности в действиях. Хочу сказать, что игроки должны чаще общаться друг с другом на поле, нежели это было в сегодняшней игр. Грамотный подсказ очень важен", - добавляет Оле.
Вернер считает, что пока рано делать выводы о том, кто достоин места в основе: "Я пока не хочу оценивать ребят по отдельности. Совершенно нормально то, что ещё нет сыгранности, что парни знакомятся друг с другом. Будем ждать, когда вернутся те, кто уехал в свои национальные сборные. Тогда же выберем и капитана".
Следующий матч "Вердер" проведёт 3 июля в долине Циллерталь в Австрии, соперником будет "Карлсруэ".
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
прочитано: 563 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Карлсруэ
| Беньямин Голлер
| Никлас Штарк
| Амос Пипер
| Оле Вернер
| Ольденбург
| Товарищеские матчи
|
14 января 2025 22:23
Тойеркауф: "В Бремене царит футбольная романтика" >>
4 января 2025 01:48
Легенды "Вердера" зажгли в Ольденбурге >>
29 декабря 2024 17:45
Вернер: "Нужны не только план А и план Б" >>
22 ноября 2024 15:19
Цеттерер: "Верю - однажды я забью гол!" >>
23 октября 2024 19:38
Вайзер: "Меня тошнило от одного чувства, что я буду играть во второй лиге" >>
|