ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
19 июля 2025 г. Эмден. "Остфризландштадион". 7200 зрителей.


1:3


Эмден

Вердер

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 34 82
2. Байер 34 69
3. Айнтрахт 34 60
4. Боруссия Д 34 57
5. Фрайбург 34 55
6. Майнц 34 52
7. РБ Лейпциг 34 51
8. Вердер 34 51
9. Штуттгарт 34 50

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Клеменс Фритц

Бавария

Кубок Германии

Оле Вернер

Лига Чемпионов

Везерштадион

Томас Шааф

Байер

Боруссия Дортмунд

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

ФК WERDERBREMEN.RU
БАННЕРЫ
новости "Вердера"


Кроос недоволен своим положением в команде

12 Марта Феликс Кроос отметил свой 24 день рождения. В этот день полузащитник «Вердера» позволил себе улыбнуться всего один раз - сейчас он находиться не в самом хорошем настроении, и оно понятно, в последнее время полузащитник не так часто появляется на поле в матчах «Вердера».

«Я не доволен своим положение в команде. У нас в чемпионате много игр, и давать играть нужно всем. Без замен тяжело отыграть весь сезон на высоком уровне. Когда я выходил в составе, я был в хорошем настроении и отдавался на все 100% в каждом матче. Я готов был продолжать в том же духе», - заявил Кроос.

Последний раз Феликс Кроос выходил на поле в стартовом составе в Кубковом матче против «Арминии» из Билефельда. Проиграв ту игру «Вердер» вылетел из розыгрыша этого кубка на стадии 1/8 финала. Во Фрайбурге (0:1) Феликс Кроос пропустил матч из-за проблемы с коленом, а в матче против «Баварии» (0:4), Кроос вышел на замену лишь на 90-й минуте встречи. В Кёльне футболист вообще не попал в список 18 игроков заявленных на матч. Главный тренер Виктор Скрипник сделал ставку на выздоровевшего Филиппа Баргфреде, который смотрится на позиции «шестёрки» совсем не дурно и имеет больше опыта.

«Я был в команде, когда ситуации была куда хуже нынешней. Сейчас я хочу ясности», - делится переживаниями Феликс и признается, что уже даже поговорил с главным тренером: «Я спросил у тренера, почему я не прохожу в состав, он лишь ответил мне, чтобы я продолжал работать на тренировках».

Кто знает, может тренер так подстегнуть игрока, чтобы он принести больше пользы в более ответственных предстоящих матчах?

Как бы то ни было, нынешний вывод Крооса из состава это только полбеды для него. Главной проблемой для молодого футболиста может стать покупка клубом еще одного футболиста в опорную зону. Об этом на днях сообщил Томас Айхин. В этом свете Кроос, чей контракт с «Вердером» рассчитан до лета 2017 года, может быть отдан в аренду. Но сам футболист не хочет думать об этом.

«Я не намерен уходить в аренду в другой клуб, я буду бороться за место в основном составе. Я счастлив в Бремене и это будет продолжаться в ближайшие годы», - подвёл итоги Кроос.

Перевёл Иван Столяров


Источник: Kreiszeitung

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 2665 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Айхин | Филипп Баргфреде | Виктор Скрипник | Кёльн | Бавария | Фрайбург | Арминия | Кубок Германии | Феликс Кроос |

25 мая 2025 15:25 Вольтемаде стал обладателем Кубка Германии >>
23 мая 2025 22:22 Юнг усилил "Фрайбург" >>
21 мая 2025 02:26 Скрипник: "При мне "Вердер" хотел купить украинца" >>
30 апреля 2025 15:02 Битва за Европу: кто с кем играет? >>
20 апреля 2025 02:36 Класнич: "Бёрк - отличный парень!" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
26 июля 2025 г.
Целль-ам-Циллер. "Паркштадион".


?:?


Вердер

Парма

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Хайденхайм" - "Вердер"  1:4
"Фрайбург" - "Айнтрахт"  1:3
"Хоффенхайм" - "Бавария"  0:4
"Майнц" - "Байер"  2:2
"Боруссия Д" - "Хольштайн"  3:0
"Боруссия Мг" - "Вольфсбург"  0:1
"Санкт-Паули" - "Бохум"  0:2
"РБ Лейпциг" - "Штуттгарт"  2:3
"Аугсбург" - "Унион"  1:2

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

DK   Йенс Стейе - 10

DE   Марвин Дукш - 8

AT   Марко Грюлль - 6

GB   Оливер Бёрк - 5

DE DZ   Митчелл Вайзер - 5


Ассистенты:

DE DZ   Митчелл Вайзер - 8

DE   Марвин Дукш - 8

DK   Йенс Стейе - 5

AT   Романо Шмид - 5

DE NG   Джастин Нджинма - 4


Гол-пас:

DE   Марвин Дукш - 16 (8-8)

DK   Йенс Стейе - 15 (10-5)

DE DZ   Митчелл Вайзер - 13 (5-8)

AT   Романо Шмид - 10 (5-5)

AT   Марко Грюлль - 7 (6-1)

ГОЛОСОВАНИЯ
Лучший игрок "Вердера" в сезоне 2024/25 - это:
Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Митчелл Вайзер
Йенс Стейе
Романо Шмид
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Пол Ферни

Дзаккардо

3.Лига

Юрий Максимов

Ноттингем Форест

Антонио Чолак

Нико Виллиг

Михаэль Грегорич

Жулио Сезар

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2025 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team