0:4
Вердер
Штуттгарт
Визе невиновен
Как сообщает Associated Press, региональный суд Мюнхена отклонил иск экс-голкипера сборной Германии Йенса Леманна к вратарю бременского «Вердера» Тиму Визе.
Напомним, что Леманн, комментируя на телевидении одну из встреч группового этапа Лиги чемпионов-2010 с участием «Вердера» выступил с серьезной критикой своего коллеги по амплуа, на что позже Визе ответил тем, что «посоветовал» Йенсу принять участие в юмористической передаче «Маппет-шоу».
Решением суда было объявлено, что высказывания Визе не являются клеветой, хотя и «недостойны повторения». По словам судьи, Тим никак не нарушил права Леманна и имел полное право выражать свое мнение.
Источник: "Советский спорт"
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2875 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: сборная Германии | Лига Чемпионов | Йенс Леманн | Тим Визе | 3 декабря 2025 19:26 Максимов: "В "Вердере" никто не обращает внимания на то, сколько ты выпил" >> 29 ноября 2025 22:18 Дукш: "Я чувствовал, что меня не ценят" >> 20 ноября 2025 20:40 Вернер о Вольтемаде: "Он был лучшим из тех, кто у нас был" >> 3 ноября 2025 15:11 "Вердеране" открыто о депрессии: не стесняйтесь своих чувств! >> 29 августа 2025 13:34 Сумасшествие: "Ньюкасл" заплатит за Вольтемаде почти 100 млн евро >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Аугсбург
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Мора Пойе
Берт Траутманн
Тео Цванцигер
Конкордия Гамбург
Арминия
Андрес Иньеста
Марио Гётце
ФК WerderBremen.ru
Кан Айхан
Филипп Лам