Боровски восстанавливается после столкновения
Тим Боровски уже две недели не тренровался. Официальная информация - банальные проблемы со спиной. Однако, если бы это было действительно так, то 29-летний игрок бы давно снова на поле.
Боровски подтвердил, что всё хуже. Диагноз: трещина в кости, это может отнять у игрока как минимум три недели. „У меня были сильные боли. Поэтому я до сих пор мог лишь делать упражнение "велосипед" - рассказал "Боро".
В начале недели Боровски снова включил в свою программу легкий бег. "Болей не было“ - обрадовался Тим, но добавил: "Теперь я должен подождать и посмотреть, как спина отреагирует на такие нагрузки“.
В игре на своем поле против "Майнца" Боровски столкнулся с оппонентом - Хоогландом. Вопрос, сможет ли он через неделю играть против "Хоффенхайма", всё еще является спорным. "Я, естественно, надеюсь, что дела идут к лучшему. У меня есть еще немного времени. Однако мы должны убедиться в том, что мое состояние день ото дня возвращается к норме без сбоев", - сожалеет Тим.
Источник: Kreiszeitung
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 622 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Майнц
| Хоффенхайм
| Тим Боровски
|
21 июня 2025 12:07
Асллани посмеялся насчёт перехода в "Вердер" >>
23 мая 2025 21:54
"Вердер" U19 взял Кубок Германии! >>
30 апреля 2025 15:02
Битва за Европу: кто с кем играет? >>
10 апреля 2025 01:35
"Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
22 марта 2025 01:39
Диего: "Шааф сказал мне, что я толстый" >>
|