Алмейда хочет остаться
Уго Алмейда заявил о своём нежелании покидать "Вердер" этим летом. По словам португальца, конкуренции с новобранцем Марсело Морено он не боится.
В межсезонье не раз возникали слухи о продаже Алмейды, ведь клубу были необходимы средства на покупку нового нападающего. Но Алмейда достаточно чётко дал понять, что он готов принять вызов и доказать своё право на место в составе бременцев.
"Я не считаю, что это какое-то противостояние", - сказал Алмейда по поводу конкуренции за место в основе с Морено, - "Моё дело - думать о работе и выполнять её как можно лучше. Кому играть - решать тренеру".
Алмейда не отрицает, что его желание остаться может не совпасть с решением клуба: "Я уйду только в том случае, если мне и клубу будет выгодна эта сделка, в противном случае - нет. Если речь будет идти о клубе, который борется за выживание, я не соглашусь. Я не хочу делать шаг назад в моей карьере".
Напомним, Алмейда перешёл в "Вердер" из "Порту" в 2006-м году. Кроме того, в его активе 20 матчей за национальную сборную Португалии.
Источник: Goal.com
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2828 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Марсело Морено
| Уго Алмейда
|
30 августа 2025 15:37
Сандро Вагнер назвал сына в честь футболиста "Вердера" >>
7 апреля 2020 23:53
Викторина #2: Жгучая брюнетка, Шааф и приветы для фанатов из России >>
1 апреля 2015 01:30
Tooooore! На кого рискует нарваться Прёдль, если уйдёт из "Вердера" >>
29 июля 2012 18:52
Почему «Вердер» расстался со своими лидерами >>
17 апреля 2012 17:10
Аллофс часто ошибался >>
|