⚡ КОРОТКО "Вердер" вышел на 5-е место | "Вердер" обыграл "Хоффенхайм" | Шмид сделал ассист в игре с "Лечче" | Чович вывел Дрезден в 1/8 Кубка
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
31 октября 2026 г. Бремен. "Везерштадион". 39 807 зрителей.


2:0


Вердер

Хоффенхайм

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 8 18
2. Боруссия Д 8 18
3. Фрайбург 8 16
4. РБ Лейпциг 8 15
5. Вердер 8 15
6. Байер 8 13
7. Эльферсберг 8 13
8. Айнтрахт 8 11
9. Майнц 8 10

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Петер Нимайер

Хорст Штеффен

Клеменс Фритц

Везерштадион

Кубок Германии

Байер

Фрайбург

Лига Чемпионов

сборная Германии

ФК WERDERBREMEN.RU
РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

новости "Вердера"


Баргфреде: «Рад, что в ближайшем матче снова выйду на поле»

Для Филиппа Баргфреде дисквалификация на 3 матча подходит к концу. В концовке встречи с «Ингольштадтом 04» Барги сыграл грубо против Альфредо Моралеса и главный судья показал 44 номеру «музыкантов» красную карточку, обернувшуюся в итоге длительной дисквалификацией.

Самому футболисту сложно объяснить свои действия. «Это было какое-то помутнение. Прежде, чем увидеть перед собой красную карточку, я подумал: Филипп, что ты наделал, ты идиот», - оглядываясь назад вспоминает своё удаление в матче Баргфреде.

Для полузащитника эта дисквалификация оказалась первой в карьере, что, в своем роде, стало для него новым опытом.

«Возможно, я был разочарован тем, что мы не смогли реализовать свои моменты и обидно пропустили в самой концовке», - признаётся Филипп.

Несмотря на то, что Баргфреде был вне игры несколько недель, он всегда был с командой. Вот и в последнем туре Барги посетил выездной матч своей команды в Ганновере.

«Для меня было очень трудно находиться на трибуне и наблюдать за игрой как зритель», - говорит полузащитник «зелёно-белых».

Примечательно, что во всех трех матчах, что Баргфреде не смог принять участие, команда не набрала ни одного очка.

«Я думаю, что смогу придать стабильности игре команды в центре поля. Но и в моё отсутствие есть хорошие футболисты, способные закрыть эту позицию в команде. Ребята с каждым матчем прибавляли, особенно это было заметно в мате против «Ганновера». Жаль, что команда не использовала свои шансы в этой игре», - поделился своим мнением полузащитник «музыкантов».

«Я рад, что я снова могу принимать участие в матчах и с нетерпением жду следующей игры. Мы сами виноваты в том, что наша серия поражений насчитывает уже 4 матча. Нужно собрать волю в кулак и дать бой в следующей игре», - прокомментировал своё возвращение Барги.

После паузы в Бундеслиге, связанной с играми сборных, «Вердеру» предстоит сыграть с «Баварией». Матч состоится 17 октября в 16:30 по московскому времени.

По материалам официального сайта  "Вердера"

Перевод Ивана Столярова


Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 2536 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Бавария | Ингольштадт | Филипп Баргфреде |

20 сентября 2026 12:26 Диего, Аилтон, Санти Гарсия: кто ещё сыграет в матче 100-летия "Везерштадиона" >>
27 августа 2026 23:11 "Вердер" рассматривает возможность аренды Ибрагимовича >>
23 мая 2026 17:33 Официально: Бакхаус перешёл во "Фрайбург" >>
4 февраля 2026 13:10 Экс-наставник "Гамбурга" станет главным тренером "Вердера" >>
21 января 2026 19:16 Как остановить "Баварию"? >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
7 ноября 2026 г.
Штуттгарт. "МХП-Арена".


?:?


Штуттгарт

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Вердер" - "Хоффенхайм"  2:0
"Эльферсберг" - "Майнц"  4:1
"Байер" - "Штуттгарт"  2:4
"Аугсбург" - "Фрайбург"  1:2
"Боруссия Мг" - "Падерборн"  0:0
"Шальке" - "РБ Лейпциг"  0:2
"Бавария" - "Боруссия Д"  2:2
"Унион" - "Кёльн"  1:1
"Айнтрахт" - "Гамбург"  3:1

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

DE   Никлас Фюллькруг - 8

AT   Марко Грюлль - 2

NL   Людовит Рейс - 2

DE DZ   Митчелл Вайзер - 1

PL   Дариуш Стальмах - 1


Ассистенты:

AT   Марко Грюлль - 5

PL   Оскар Вуйчик - 1

EE   Карл Якоб Хейн - 1

ES   Чуки - 1


Гол-пас:

DE   Никлас Фюллькруг - 8 (8-0)

AT   Марко Грюлль - 7 (2-5)

NL   Людовит Рейс - 2 (2-0)

DE DZ   Митчелл Вайзер - 1 (1-0)

PL   Дариуш Стальмах - 1 (1-0)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Айик

Кристиан Хохштeттер

Гаулига

van Mark

Фриц Лангнер

сборная Перу

Наби Кейта

Кристиан Финк

Юрий Дудь

Удинезе

 

Наверх | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2026 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team