"Вердер" планирует приобрести ещё одного игрока "Шальке"
Традиционная и уже в некотором роде забавная проблема для "Вердера" - проблема левого защитника. Перед сезоном 2011/12 она продолжает стоять остро.
Густаво Нери, Йелле ван Дамм, Душко Тошич, Аймен Абденнур - список недоразумений на левом фланге у бременцев велик. В прошлом сезоне свою порцию критики получил и Микаэль Сильвестр, лишь в редких матчах показывавший сильную игру.
Клаусу Аллофсу снова приходится ломать голову над насущным вопросом. Едва начали появляться слухи об интересе к защитнику отчалившего во второй дивизион "Айнтрахта" Георгиосу Цавелласу, как всплыла новая фигура. Это Лукас Шмитц, выступающий, конечно, за "Шальке". Почему конечно? Дело в том, что за последние три года "Вердер" подписал сразу трёх игроков "кнаппенов" - Месута Озила, Себастьяна Бёниша и Предрага Стевановича.
Контракт Шмитца с "Шальке" истекает в 2012 году. По информации Bild, игрок уже вёл переговоры с "бело-зелёными". В случае их положительного исхода сумма отступных для "кобальтовых" составит около миллиона евро.
При Феликсе Магате Шмитц исправно выходил в основе "Шальке", однако, с приходом Ральфа Рангника потерял место в составе. В игре с "Вольфсбургом" в 29-м туре он отыграл один тайм, а в последующих играх ни разу не попал даже в заявку на матч.
Источник: Fussball Transfers
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 3754 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Микаэль Сильвестр
| Ральф Рангник
| Феликс Магат
| Вольфсбург
| Стеванович
| Себастиан Бёниш
| Месут Озил
| Шальке
| Айнтрахт
| Цавеллас
| Аймен Абденнур
| Душко Тошич
| Йелле ван Дамм
| Густаво Нери
| Шмитц
|
30 апреля 2025 15:02
Битва за Европу: кто с кем играет? >>
20 апреля 2025 02:36
Класнич: "Бёрк - отличный парень!" >>
12 апреля 2025 01:35
Вольтемаде: "Вердер" сделал всё, чтобы я остался" >>
10 апреля 2025 01:35
"Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
6 апреля 2025 02:25
Бауманн станет спортивным директором "Шальке" >>
|