ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
4 октября 2025 г. Бремен. "Везерштадион". 42 100 зрителей.


1:0


Вердер

Санкт-Паули

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 6 18
2. Боруссия Д 6 14
3. РБ Лейпциг 6 13
4. Штуттгарт 6 12
5. Байер 6 11
6. Кёльн 6 10
7. Айнтрахт 6 9
8. Фрайбург 6 8
9. Гамбург 6 8

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Клеменс Фритц

Бавария

Петер Нимайер

Оле Вернер

Везерштадион

Кубок Германии

Лига Чемпионов

Хорст Штеффен

Байер

БУНДЕС-НОВОСТИ
Загрузка...

ФК WERDERBREMEN.RU
БАННЕРЫ
мнения


Мику приехал в гости

На вчерашнем матче между "Вердером" и "Сент-Этьеном" присутствовал почетный гость, в недавнем прошлом игрок бременской команды Йохан Мику. Так что, когда из динамиков стадиона звучало это имя, болельщики не скупились на аплодисменты. А во время первого тайма можно было слышать и песни болельщиков о Йохане.

Цель прибытия экс-игрока в свой бывший клуб - помочь бременцам в подготовке к матчу с "Сент-Этьеном", причем сделал это Мику по просьбе Клауса Аллофса. Йохан не зря провел время в Бремене - на "Везерштадионе" он не мог сделать и двух шагов, не давая автограф или не пожимая кому-нибудь руку. Только в ложе он смог немного отдохнуть и, воспользовавшись случаем, расспросил у председателя наблюдательного совета Вилли Лемке о его работе в ООН, а также поболтал со своим бывшим одноклубником Юрицей Враньешем. Кроме того, Мику удалось обсудить в короткой беседе с коммерческими директорами Клаус-Дитером Фишером и Манфредом Мюллером положение дел в "Сент-Этьене". Уже во второй половине дня француз прибыл в офис к Клаусу Аллофсу для более детального разговора.

"Когда я закончил летом свою карьеру, то решил сделал паузу в том, что касается футбола. Но теперь я снова охотно смотрю игры и снова начинаю оказываться то тут, то там. Думаю, что рано или поздно я снова буду работать в футболе" - заметил Мику.

Насчет того, за кого болеть, Йохан не сомневался: "Я не имею никакого отношения к "Сент-Этьену", хотя это один из самых популярных клубов во Франции. Я болею за "Вердер"!" - заверил француз, в настоящее время проживающий вместе со своей семьей неподалёку от Бордо.

После игры Мику дал интервью WERDER.TV, где поделился своими впечатлениями от игры. ""Вердер" много работал, но было хорошо видно, что игроки сейчас не слишком уверены в себе. Тем не менее они могут с оптимизмом смотреть в будущем. 1:0 - это хороший результат", - заключила бывшая "десятка" "Вердера".

Тем не менее, Мику пророчит "зелено-белым" "горячую" ответную встречу. "Стадион в Сент-Этьене - это действительно прекрасная, пусть и небольшая футбольная арена. Там всегда очень хорошая поддержка болельщиков. Я полагаю, так будет и в этот раз", - резюмировал Мику.

Напомним, Йохан Мику выступал за "Вердер" с 2002 по 2006 год, проведя за свой клуб 123 встречи в Бундеслиге. Профайл игрока вы можете посмотреть на нашем сайте


Источник: Официальный сайт "Вердера"

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 3184 | комментариев: 0

Другие по новости по темам: Манфред Мюллер | Клаус-Дитер Фишер | Клаус Аллофс | Вилли Лемке | Юрица Враньеш | Сент-Этьен | Жоан Мику |

8 октября 2025 01:59 Отто Рехагель включён в Зал славы >>
8 мая 2025 01:05 Kicker: Дукш уходит из "Вердера" >>
10 апреля 2025 01:35 "Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
22 марта 2025 01:39 Диего: "Шааф сказал мне, что я толстый" >>
28 февраля 2025 21:10 Враньеш: "Я не вижу в "Вердере" лидера" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации



СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
18 октября 2025 г.
Хайденхайм. "Фойт-Арена".


?:?


Хайденхайм

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Вердер" - "Санкт-Паули"  1:0
"Хоффенхайм" - "Кёльн"  0:1
"Боруссия Д" - "РБ Лейпциг"  1:1
"Байер" - "Унион"  2:0
"Аугсбург" - "Вольфсбург"  3:1
"Айнтрахт" - "Бавария"  0:3
"Штуттгарт" - "Хайденхайм"  1:0
"Гамбург" - "Майнц"  4:0
"Боруссия Мг" - "Фрайбург"  0:0

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

BE CD   Самюэль Мбангюла - 2

DE NG   Джастин Нджинма - 2

AT   Романо Шмид - 2

DE CI   Карим Кулибали - 1

DK   Йенс Стейе - 1


Ассистенты:

NG   Виктор Бонифейс - 1

AT   Марко Грюлль - 1

BE CD   Самюэль Мбангюла - 1

JP   Юкинари Сугавара - 1

DE   Кеке Топп - 1


Гол-пас:

BE CD   Самюэль Мбангюла - 3 (2-1)

DE NG   Джастин Нджинма - 2 (2-0)

AT   Романо Шмид - 2 (2-0)

DE CI   Карим Кулибали - 1 (1-0)

DK   Йенс Стейе - 1 (1-0)

ГОЛОСОВАНИЯ
Лучший игрок "Вердера" в сезоне 2024/25 - это:
Михаэль Цеттерер
Марко Фридль
Митчелл Вайзер
Йенс Стейе
Романо Шмид
Марвин Дукш
Оливер Бёрк
Другой игрок


результаты >>
архив >>

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Wanderers Bremen

Франко Ди Санто

Роман Широков

Матс Хуммельс

Орхус

Тахит Чонг

Йорн Хейнеке

Хайнц Ролоф

Актобе

Александер Прасс

 

Наверх | Добавить в избранное | Сделать стартовой | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2025 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team