|
Клаудио Писарро назначен штатным пенальтистом «Вердера»
В бременском клубе появился футболист, готовый каждый раз брать на себя обязательства по реализации одиннадцатиметровых. Таким футболистом был назначен лучший бомбардир-иностранец Бундеслиги, Клаудио Писарро.
В пользу Писарро говорят его огромный опыт, уважение в команде и, что самое главное, - умение забивать голы.
Напомним, что в последнее время в бременском клубе к точке подходили различные футболисты в зависимости от внутренней уверенности в собственных силах. Так в последних матчах к точке уже подходили Энтони Уджа и Клеменс Фритц. Ранее это делал Юнузович.
«Если Клаудио находится на поле, то он именно он будет пробивать пенальти. Теперь это всем понятно. Это понимание делает нас счастливыми, Клаудио нас не разочарует», - поделился мнением Янник Вестергор.
Но кто будет реализовывать пенальти, если Писарро не будет на поле? «Я готов», - ни на секунду не задумавшись, уверяет датский защитник.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2083 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Янник Вестергор
| Энтони Уджа
| Клеменс Фритц
| Клаудио Писарро
|
1 февраля 2026 12:43
"Вердер" уволил Хорста Штеффена >>
30 января 2026 19:52
Президент "Вердера" выразил доверие Фритцу >>
24 января 2026 01:24
Экс-глава скаутского отдела "Вердера" Штайдтен: "Купил ли бы я Бонифейса? Не стоит видеть в одном человеке спасителя" >>
13 января 2026 13:16
Мертезакер покидает академию "Арсенала" >>
10 декабря 2025 01:04
Пути "Вердера" и Биттенкура расходятся >>
|