"Вердер" не даёт гарантий Фрингсу
Уйдет или не уйдет Торстен Фрингс? Похоже, ситуация вновь меняется: капитан заявил, что передумал, и не против отыграть еще один сезон за бременцев. Но теперь уже Томас Шааф ничего не хочет слышать об этом.
После разгрома от "Гамбурга" "Вердер" возрождается, как птица Феникс, и не в последнюю очередь благодаря отменной форме Фрингса. Бременцы не проигрывают на протяжении шести игр, и, наконец, получают удовольствие от футбола. Смена настроения влияет и на решения: еще пару недель назад Торстен хотел повесить бутсы на гвоздь, а теперь он желает продлить контракт.
В "Вердере" будут решать этот вопрос только по окончании сезона. Пока Фрингс должен ждать. "Когда мы завершим чемпионат, мы все вместе сядем и обсудим это дело" - говорит Шааф. Притом никаких гарантий Фрингсу не дают. "Игрок должен показывать хороший футбол. Если этого нет, то тёплые отношения не помогут. Впрочем, неделю назад в матче против "Штутгарта" Торстен показал, что может играть великолепно", - заключил Шааф, тем самым намекая, что переговоры будут проходить в весьма жёсткой форме.
Перевёл Сергей Боцвин
Источник: Fussball Transfers
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 440 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Торстен Фрингс
| Томас Шааф
| Штуттгарт
|
29 августа 2025 13:34
Сумасшествие: "Ньюкасл" заплатит за Вольтемаде почти 100 млн евро >>
28 июля 2025 09:01
Штеффен: "Иногда я могу и транс послушать" >>
25 мая 2025 15:25
Вольтемаде стал обладателем Кубка Германии >>
30 апреля 2025 15:02
Битва за Европу: кто с кем играет? >>
20 апреля 2025 02:36
Класнич: "Бёрк - отличный парень!" >>
|