3:3
Вердер
Байер
"Вердер" может выкупить игрока "Гамбурга"
"Вердер" попытается отхватить у "Гамбурга" забивного нападающего. Кто он такой?
Ласло Бенеш - 26-летний этнический венгр, выступающий за "портовиков" и сборную Словакии. В минувшем сезоне, несмотря на невразумительные выступления "Гамбурга", он показал себя с лучшей стороны. 13 голов и 11 ассистов сделали его самым полезным игроком для северян.
"Вердер" поспорит за футболиста с "Хоффенхаймом", отобравшимся в еврокубки. Ранее бременцы уже интересовались Бенешем, но летом 2022-го года он, выступая за Мёнхенгладбах, предпочёл "Гамбург".
В договоре Бенеша с "Гамбургом" имеется клаусула в размере от двух до трёх миллионов евро.
Напомним, ранее в составе "Вердера" не было ни одного словака, а вот один Ласло уже был - это Ласло Кляйнхайслер.
Глеб Слесарев
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 646 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Ласло Кляйнхайслер | сборная Словакии | Боруссия Мг | Хоффенхайм | Гамбург | Ласло Бенеш | 1 сентября 2025 22:52 Опитц отправился в аренду в "Карлсруэ" >> 17 июля 2025 21:03 Ти обосновался в Сингапуре >> 10 июля 2025 14:32 Пять фактов о Максе Вёбере >> 5 июля 2025 02:28 Вёбер стал первым новичком в летнее межсезонье >> 21 июня 2025 12:07 Асллани посмеялся насчёт перехода в "Вердер" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Боруссия Мг
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Джонни Оттен
Женская команда Готэм
Гюнтер Нетцер
Миммо ди Карло
Пер Рёнтвед
Карстен Бауманн
Олег Романцев
Марио Манджукич
Нюрнберг