Вольтемаде готов перейти в "Штуттгарт"
Ник Вольтемаде объявил о том, что летом сменит команду. По данным Sky, нападающий переходит в "Штуттгарт".
"Настало время новых свершений. Благодаря в том числе аренде в "Эльферсберге", я понял, что мне необходим новый спортивный и личный вызов", - написал Вольтемаде на своей страничке в Instagram.
По сообщениям Sky, почти наверняка игрок сборной Германии U21 переберётся в стан швабов. Спортивный директор "Штуттгарта", который на всех парах после десятилетия неудач стремится в Лигу Чемпионов, Фабиан Вольгемут, поделился, что клуб ведёт переговоры с неким талантом из линии атаки.
Клеменс Фритц заявил, что Нику предлагали продлить соглашение с клубом, но он отказался. "Мы сделали ему очень хорошее предложение и показали те перспективы, которые у нас есть. Конечно, очень жаль, что Ник принял такое решение, но мы также должны принять это", - сказал Фритц.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 467 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Клеменс Фритц
| Фабиан Вольгемут
| Лига Чемпионов
| Штуттгарт
| сборная Германии U21
| Эльферсберг
| Ник Вольтемаде
|
12 марта 2025 17:15
Велькович: "Црвена Звезда" - моя любимая команда" >>
28 февраля 2025 21:32
"Даже на велике я могу быть настоящим ублюдком". Бывший игрок "Вердера" стал велосипедистом >>
26 февраля 2025 17:15
Вернер и Фритц защищают Малатини >>
4 января 2025 01:48
Легенды "Вердера" зажгли в Ольденбурге >>
29 декабря 2024 17:45
Вернер: "Нужны не только план А и план Б" >>
|