1:0
Вердер
Санкт-Паули
Трансферы: Харник отказался переходить в "Мюнхен 1860"
Несмотря на то, что в прошлом сезоне Мартин Харник всего провел 8 матчей (в шести матчах он выходил на замену), он все же не хочет уходить из "Вердера". "Я сделаю все возможное, чтобы пробиться в основу", - заявил он. Хотя у него на руках и были хорошие предложения от других клубов. Особенно яро за Харника боролся один клуб - "Мюнхен 1860". Спортменеджер "львов" Мики Стевич заявлял: "Мы бы охотно взяли Мартина в аренду. Но он хочет остаться в Бремене". Почему же Харник остается в "Вердере": "Так как я полностью уверен, что это тот клуб, что мне нужен. Моей целью всегда было играть в этом клубе". В следующем сезоне Мартин попробует себя в новой позиции - правым защитником: "Я уже готовлюсь к этому новому вызову!".
Источник: Bild
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 3084 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Мюнхен-1860 | Мартин Харник | 8 октября 2025 01:59 Отто Рехагель включён в Зал славы >> 7 апреля 2025 16:24 Крузе: "Мне трудно отказывать" >> 28 августа 2024 19:09 "Грюлль был почтальоном и не мечтал о футболе" >> 22 июня 2024 13:53 Харник: "Шмид великолепно компенсирует свои физические недостатки" >> 28 декабря 2023 15:48 Крузе завершил карьеру >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Фабио Капелло
Анортосис
Андреас Иваншитц
Ян-Клаас Хунтелаар
Динамо Загреб
Флориан Лауэрер
Йорг Шмадтке
Мануэль Клон
Спарта Роттердам
Сергей Семак