1:0
Вердер
Санкт-Паули
Тошич: "Я не хочу уходить!"
Несмотря на заявления Клауса Аллофса, согласно которым "Вердер" больше не расчитывает на сербского защитника, Душко Тошич хочет остаться в бременском клубе.
Как сообщает "Бильд", Тошич рассчитывает на второй шанс. "Я хочу остаться в Бремене. Я ни с кем еще не разговаривал по поводу моего трансфера. Снового сезона я серьезно буду работать над собой, чтобы получить второй шанс. Ведь мой контракт еще действует до 2011 года, и я хочу его выполнить полностью", - заявил игрок в интервью "Бильд".
Источник: Bild
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2755 | комментариев: 3
Другие по новости по темам: Клаус Аллофс | Душко Тошич | 22 марта 2025 01:39 Диего: "Шааф сказал мне, что я толстый" >> 29 января 2025 19:52 Райнке: "Визе был хорош, но ему повезло" >> 11 ноября 2024 15:43 Подведены итоги голосования "Лучший футболист от А до Я" >> 4 июня 2023 15:15 Теодор Гебре Селассие завершил карьеру >> 22 мая 2020 23:25 Клаус Аллофс: "Жена Мику спросила: "А в Бремене всегда идёт снег?" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Хайденхайм
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Карел Яролим
Франк Рибери
Марсель Диас
Садио Мане
Нико Пеллатц
Майк Франц
Дорде Котра
Хёнесс Вайссвайлер
Джейдон Санчо
Эльфсборг