3:3
Вердер
Хайденхайм
Айхин высказался по поводу увольнения Скрипника
Бывший генеральный менеджер "Вердера" Томас Айхин прокомментировал увольнение клубом Виктора Скрипника, которого именно он в своё время назначил главным тренером команды.
"Скажу сразу: вся эта ситуация меня ничуть не удивила. Мне жаль, что команда оказалась в таком положении, но всё это было предсказуемо", - заявил Айхин в эфире Баварского радио.
Отметим, что по окончании работы в Бремене 49-летний специалист трудоустроился в "Мюнхен-1860", представляющий Вторую Бундеслигу. После 5-ти туров новая команда Айхина занимает 11-е место из 18-ти возможных. "Вердер" же замыкает турнирую таблицу Бундеслиги с тремя поражениями и нулём в графе "очки".
Источник: T-Online
прочитано: 2435 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Мюнхен-1860 | Виктор Скрипник | Томас Айхин | 11 ноября 2024 15:43 Подведены итоги голосования "Лучший футболист от А до Я" >> 28 мая 2024 05:31 Скрипник и "Металлист" вылетели в первую лигу >> 13 апреля 2024 20:32 Фогт стал автором уникального "достижения" >> 30 декабря 2023 05:52 Скрипник перешёл из "Ворсклы" в "Металлист" >> 24 июня 2022 01:46 Тренер по атлетике Дёррфусс: "Отношения с Кофельдтом стали напряжёнными" >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Аугсбург
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Жером Гондорф
Марнон Буш
Арне Фридрих
Эдин Джеко
Гуанчжоу
Иван Обрадович
Идрисса Туре
Эмана
Райнхард Шнитткер