|
Скрипник: «Мы фавориты и должны побеждать!»
Три поражения подряд откинули бременский клуб в нижнюю часть турнирной таблицы и до зоны вылета команду теперь отделяют всего две строчки. В ближайшую субботу команде Виктора Скрипника предстоит играть с главным, на данный момент, неудачником чемпионата – «Ганновером» и тренер «музакантов» рассчитывает на положительные эмоции от этого матча.
«В этом матче мы являемся фаворитами. И я хочу увидеть на поле соответствующую этому статусу команду. Я рассчитываю на победу в этом матче!», - заявил Виктор Скрипник.
После ужасного выступления в матче с «Байером» тренерский штаб «Вердера» вынужден был пойти на жёсткие меры, и отменил во вторник традиционный для футболистов основной команды выходной.
«Мне очень понравилось, как команда тренировалась. Все показали должное желание и настрой. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Пока я доволен тренировочным процессом», - отметил Скрипник.
Отметим, что поражение в Ганновере может сильно ударить по настроениям, как в клубе, так и во всем Бремене и откинуть в ближайшей перспективе «музыкантов на самое дно турнирной таблицы. Ведь после этого матча «Вердер» встретиться с «Баварией» и матч против «рекордмайстера» таким образом, при самом худшем сценарии, может стать пятым поражением бременцев к ряду.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2208 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Бавария
| Байер
| Ганновер
| Виктор Скрипник
|
4 февраля 2026 13:10
Экс-наставник "Гамбурга" станет главным тренером "Вердера" >>
24 января 2026 01:24
Экс-глава скаутского отдела "Вердера" Штайдтен: "Купил ли бы я Бонифейса? Не стоит видеть в одном человеке спасителя" >>
21 января 2026 19:16
Как остановить "Баварию"? >>
10 января 2026 13:01
Бонифейс не сыграет в этом сезоне за "Вердер" >>
1 января 2026 13:41
Как Баслер в "Вердер" перешёл >>
|