|
Элиа прокомментировал свою бурную реакцию на замену в матче с "Баварией"
На днях, на одном из немецких интенет изданий повилась статья, в которой приводятся слова 25-летнего футболиста бременского "Вердера" о своей реакции на замену в последнем матче.
"Я разозлился, потому что был в хорошем настрое, хорошо сыграл первый тайм, а потом, во втором, не получил шанса" - сказал голландец и добавил - "тренер меняет игрока, это нужно принять".
Напомним, молодой голландец был заменен на 59-й минуте матча своей команды против "Баварии", когда вместо него на поле появился другой молодой футболист - Никлас Фюллькруг. Уходя с поля, Элиа всем своим видом показывал недовольство заменой, а перед тем как опуститься на скамейку запасных, со злостью пнул попавшуюся на его пути бутылку с водой.
В свою очередь Тренер Шааф пояснил, что заменой Элиа на Никласа Фюллькруга он хотел придать игре новый импульс (для атаки). "Игра впереди была слишком статичной" - сказал главный тренер "Вердера".
Этот матч бременцы проиграли, пропустив в самом конце встречи два гола.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2461 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Бавария
| Томас Шааф
| Никлас Фюллькруг
| Эльеро Элия
|
11 февраля 2026 15:25
Фритц: "Мы хотели вернуть Фюллькруга" >>
4 февраля 2026 13:10
Экс-наставник "Гамбурга" станет главным тренером "Вердера" >>
24 января 2026 01:24
Экс-глава скаутского отдела "Вердера" Штайдтен: "Купил ли бы я Бонифейса? Не стоит видеть в одном человеке спасителя" >>
21 января 2026 19:16
Как остановить "Баварию"? >>
4 января 2026 02:06
"Милан" взял в аренду Фюллькруга >>
|