⚡ КОРОТКО "Вердер" вышел на 5-е место | "Вердер" обыграл "Хоффенхайм" | Шмид сделал ассист в игре с "Лечче" | Чович вывел Дрезден в 1/8 Кубка
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ
31 октября 2026 г. Бремен. "Везерштадион". 39 807 зрителей.


2:0


Вердер

Хоффенхайм

статистика
БУНДЕС-ТАБЛИЦА
1. Бавария 8 18
2. Боруссия Д 8 18
3. Фрайбург 8 16
4. РБ Лейпциг 8 15
5. Вердер 8 15
6. Байер 8 13
7. Эльферсберг 8 13
8. Айнтрахт 8 11
9. Майнц 8 10

смотреть полностью >>

ДНИ РОЖДЕНИЯ
ТОП-10 ПОПУЛЯРНЫХ ТЕМ

Бундеслига

Петер Нимайер

Хорст Штеффен

Клеменс Фритц

Везерштадион

Кубок Германии

Байер

Фрайбург

Лига Чемпионов

Никлас Фюллькруг

ФК WERDERBREMEN.RU
РЕКОМЕНДУЕМ

Все игроки за историю клуба

В нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!

подробнее >>

превью


"Бавария" - "Вердер": двигаться, бороться, кусаться

Никто не скупится на обещания - матч с "Баварией" должен стать особенным. Игра явно не будет скучной - ведь в схватке сойдутся команды из первой четверки, в 14-ти турах забившие на двоих 59 мячей.

"Бавария" после двух поражений подряд находится на третьем месте, пропустив вперед дуэт из двух "Боруссий". Бременцы могут догнать и перегнать своих извечных соперников уже сегодня.

"На данный момент мы выглядим хорошо. Я надеюсь, что так будет и далее. Это всегда нечто особенное - проявить себя в матче против лучшей команды Германии" - настраивает своих подопечных Томас Шааф. "Они показывают хорошую игру, отлично укомплектованы и всегда могут отыграть очень сильно", - так отзывается тренер "Вердера" о сопернике.

Несмотря на текущее положение дел, в силе мюнхенцев сомневаться не приходится - те забили 34 гола и пропустили всего лишь 8, а также вышли из группы в Лиге Чемпионов с первого места досрочно. Команда Юппа Хайнкеса отнюдь не выбыла из борьбы за чемпионство, и игроки верят в своего тренера.

Марио Гомес в интервью "Bayern-Magazin" так отозвался о своем наставнике: "Он не только очень хорошо относится к нам - но и умеет требовать. Он каждый день указывает нам вектор, направление работы, он - настоящий профи. Его уважают все игроки, и все ценят его работу".

Впрочем, поражение от "Майнца" не осталось без внимания руководства - Ули Хёнесс указал на негативные тенденции в игре команды: "Мы стали играть медленее, стало много поперечных передач вместо игры в глубину. Если обратить на это внимание, то вот она - причина плохой игры против "Майнца"".

Естественно, проблем "Баварии" добавляют и травмы ведущих исполнителей - Бастиана Швайнштайгера, Арьена Роббена и Тони Крооса. Карл-Хайнц Румменигге напутствовал мюнхенцев следующим образом: "Двигайтесь, боритесь, кусайтесь. В матче с "Вердером" важно вернуть себе хорошие результаты".

У "зелёно-белых" свои методы и формулировки. "Ключевой момент - это наша собственная игра. Если мы будем готовы и способны выполнить поставленные задачи, то сможем создать проблемы кому угодно. Чем лучше мы выполним установку, тем меньше шансов будет у соперников", - уверен Томас Шааф.

Сергей Боцвин


Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ

Email

прочитано: 3701 | комментариев: 1

Другие по новости по темам: Бавария | Томас Шааф | Юпп Хайнкес | Марио Гомес | Майнц | Хёнесс | Карл-Хайнц Румменигге | Тони Кроос | Франк Рибери | Бастиан Швайнштайгер | Арьен Роббен |

24 октября 2026 22:32 Фюллькруг повторил достижение Руди Фёллера и приблизился к другому его рекорду >>
20 сентября 2026 12:26 Диего, Аилтон, Санти Гарсия: кто ещё сыграет в матче 100-летия "Везерштадиона" >>
7 сентября 2026 18:47 Прошла жеребьёвка следующего раунда Кубка Германии >>
27 августа 2026 23:11 "Вердер" рассматривает возможность аренды Ибрагимовича >>
24 июня 2026 19:42 Сталтери: "Семья Шаафов встретила меня с распростёртыми объятиями" >>


Вы можете писать комментарии только после авторизации

=SEM=   10 декабря 2011 04:30
как можна быстрее надо забыть эту игру и двигаться вперед..


СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
7 ноября 2026 г.
Штуттгарт. "МХП-Арена".


?:?


Штуттгарт

Вердер

новости команд
БУНДЕС-РЕЗУЛЬТАТЫ
"Вердер" - "Хоффенхайм"  2:0
"Эльферсберг" - "Майнц"  4:1
"Байер" - "Штуттгарт"  2:4
"Аугсбург" - "Фрайбург"  1:2
"Боруссия Мг" - "Падерборн"  0:0
"Шальке" - "РБ Лейпциг"  0:2
"Бавария" - "Боруссия Д"  2:2
"Унион" - "Кёльн"  1:1
"Айнтрахт" - "Гамбург"  3:1

смотреть полностью >>

СТАТИСТИКА

Бомбардиры:

DE   Никлас Фюллькруг - 8

AT   Марко Грюлль - 2

NL   Людовит Рейс - 2

DE DZ   Митчелл Вайзер - 1

PL   Дариуш Стальмах - 1


Ассистенты:

AT   Марко Грюлль - 5

PL   Оскар Вуйчик - 1

EE   Карл Якоб Хейн - 1

ES   Чуки - 1


Гол-пас:

DE   Никлас Фюллькруг - 8 (8-0)

AT   Марко Грюлль - 7 (2-5)

NL   Людовит Рейс - 2 (2-0)

DE DZ   Митчелл Вайзер - 1 (1-0)

PL   Дариуш Стальмах - 1 (1-0)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАН-КЛУБ




ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ ПО ТЕМАМ

Милот Рашица

Санкт-Галлен

Кёльн

Тромсё

Брэд Питт

Александр Меркель

Юпп Хайнкес

Копенгаген

Бубакар Саного

Хёнесс

 

Наверх | Перейти на главную страницу | Hosted by MIRhosting.com
© 2005-2026 WerderBremen.ru
Все просьбы и пожелания отправляйте по адресу: werderbremen@mail.ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
Основатель сайта: Глеб Слесарев | Президент фан-клуба: Вячеслав Кащеев | Программирование: Михаил Летов | Поддержка: WerderBremen.ru Team