|
Писарро готов к работе
С Клаудио Писарро все в порядке. Перуанец провел все тренировочную программу среды после того, как во вторничном матче с Аль-Айном получил небольшое повреждение и был заменен.31-летний нападающий успокоил всех своих поклонников. “ Я уверен, что здоров и могу тренироваться вместе с командой в полном объеме”, заявил игрок Вердера
На Писарро очень рассчитывает главный тренер команды Томас Шааф. “В этом сезоне мы уже потеряли Клаудио более чем на месяц из-за повреждения очень похожее на то, которое он на днях получил в игре с клубом из ОАЭ. Поэтому мы готовы подождать и прислушаться к мнению игрока: готов ли он продолжить занятия”, заявил шеф-коуч бременцев, планирующий заявить перуанца на следующие практические занятия тренировочного лагеря.
Тем временем на вчерашней тренировке Шаафу пришлось обойтись без двух игроков. Этими игроками стали молодой нападающий из U-23 Онур Айик, почувствовавший боль в мышцах бедренной кости, и финский защитник Петри Пасанен, имеющий повреждения левой голени. Португальский легионер Вердера Угу Альмейда не принимал участие в первой тренировочной сессии из-за проблем с мышцами, однако ко второй сессии уже был в строю.
Хорошие новости и для Клеменса Фритца. Игрок уже начал индивидуальные занятия и к концу недели должен присоединиться к команде.
Источник: Официальный сайт "Вердера"
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 712 | комментариев: 1
Другие по новости по темам:
Петри Пасанен
| Томас Шааф
| Клаудио Писарро
| Клеменс Фритц
|
11 февраля 2026 15:25
Фритц: "Мы хотели вернуть Фюллькруга" >>
4 февраля 2026 16:09
Официально: Тьюн назначен главным тренером "Вердера" >>
1 февраля 2026 12:43
"Вердер" уволил Хорста Штеффена >>
30 января 2026 19:52
Президент "Вердера" выразил доверие Фритцу >>
24 января 2026 01:24
Экс-глава скаутского отдела "Вердера" Штайдтен: "Купил ли бы я Бонифейса? Не стоит видеть в одном человеке спасителя" >>
|