3:1
Вердер
Меппен
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Экс-нападающий "Вердера" возглавит "Аугсбург"
Новым главным тренером "Аугсбурга" станет бывший игрок "Вердера", известный по работе в сборной Германии.
Сандро Вагнер выступал за бременцев в период с 2010-го по 2012-й год, однако в 36-ти матчах забил всего 5 раз и был продан в "Герту".
По завершении карьеры Вагнер тренировал "Унтерхахинг", который он вывел в 3-ю лигу, а также был ассистентом Юлиана Нагельсманна в национальной команде.
"Аугсбург" станет для него первым клубом в Бундеслиге.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1290 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Аугсбург | Сандро Вагнер | Герта | Унтерхахинг | Юлиан Нагельсманн | сборная Германии | 3.Лига | Бундеслига | 29 августа 2026 22:46 "Вердер" работает над трансфером левого защитника >> 27 августа 2026 18:49 Жаркое "Северное дерби" на трансферном рынке >> 19 августа 2026 19:54 Фюллькруг: "Я никогда не скрывал, что "Вердер" - очень особенный для меня клуб" >> 18 августа 2026 19:38 "Вердер" арендовал Эрена Динкджи у "Фрайбурга" >> 12 августа 2026 18:26 Официально: "Фрозиноне" приобрёл Шмида >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Фрайбург
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Денис Колодин
Луис Фабиано
Иллертиссен
Теофанис Гекас
сборная Финляндии
Бенфика
АИК Стокгольм
Энтони Юнг
Михаэль Крафт
Дефенса и Хустисия