Крузе: "Мне трудно отказывать"
Макс Крузе в очередном выпуске подкаста Flatterball пожаловался на то, что один из игроков "Вердера" до сих пор не отдал ему долг.
"Если бы мне вернули все деньги, которые я одалживал за свою жизнь, сейчас была бы прибавка в 250 или 300 тысяч евро", - посетовал Крузе в беседе со своим лучшим другом Мартином Харником.
Макс не назвал имён, но уточнил, что большие суммы он давал партнёрам по Мёнхенгладбаху и "Вердеру". "У меня был товарищ по команде в "Вердере", которому я одолжил 70 тысяч евро. Конечно, я надеялся, что эта сумма вернётся, ведь он зарабатывал прилично. Но, естественно, этого так и не произошло. Он брал у меня деньги, потому что он сильно проигрался в казино".
"Когда я играл в Гладбахе, я одолжил партнёру 12 тысяч. Потом смотрю, этот парень купил себе новое авто. Я тогда подумал: лучше бы ты отдал эти деньги", - признался Крузе. И поделился: "Мне очень трудно отказывать. В своей карьере я всегда хорошо получал. И одной из моих целей была помощь друзьям. Но никто так и не осмелился сказать мне в лицо: "Ты зарабатываешь до задницы, и мне плевать".
Глеб Слесарев
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 295 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Боруссия Мг
| Мартин Харник
| Макс Крузе
|
21 мая 2025 14:48
Мёнхенгладбах хочет выкупить Дукша >>
21 мая 2025 14:28
"Вердер" намерен приобрести ещё одного датчанина >>
30 апреля 2025 15:02
Битва за Европу: кто с кем играет? >>
22 апреля 2025 03:32
"Вердер" хочет вернуть в Бремен Брандта >>
7 апреля 2025 16:24
Крузе: "Мне трудно отказывать" >>
|