1:4
Бремерхафен
Вердер
Прёдль занялся инвестициями в IT-сфере
Экс-защитник "Вердера" Себастиан Прёдль с лета сидит без клуба. Но не сидит без дела: австриец активно вкладывает свои средства в IT-компании.
Прёдль занимается инвестициями не первый год. Об этом сообщают его официальные страницы на ресурсах LinkedIn и Crunchbase. В 2020-м он инвестировал в гамбургскую компанию Natix, занимающуюся созданием программных продуктов в рамках концепции "умных городов".
Ранее он вложил часть своего капитала в продвижение бренда Spire, центральный офис которого находится в Сан-Франциско. Spire занимается поставкой данных и статистики, собираемой со спутников для изучения погоды, а также на нужды авиации и судоходства.
Прёдль выступал за "Вердер" на протяжении семи лет. Позднее он провёл пять лет в английском "Уотфорде" и один сезон в итальянском "Удинезе". С лета 2021-го Басти - свободный агент, но официально карьеру не завершил. На своём сайте он позиционирует себя как "игрок, спикер, специалист по инвестициям".
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1151 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Экономика | Удинезе | Уотфорд | Себастьян Прёдль | 6 апреля 2025 02:25 Бауманн станет спортивным директором "Шальке" >> 22 июня 2024 13:53 Харник: "Шмид великолепно компенсирует свои физические недостатки" >> 24 мая 2024 20:48 Бауманн: "Я просто хочу сесть и почитать какую-нибудь книгу" >> 29 января 2024 21:42 Франк Бауманн: "Будущее "Вердера" в надёжных руках" >> 15 февраля 2023 01:08 У "Вердера" будет новый титульный спонсор >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Ферден
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Эрик Эльшлегель
Мирко Вотава
Вольфганг Оверат
Ризеспор
Элтон
Валерий Карпин
Эрцгебирге
Тони Кроос
Раиф Хусич