3:0
Боруссия Д
Вердер
"Вердер" сыграет в 1/8 финала Кубка Германии с Дортмундом
"Вердер", как и год назад, встретится в 1/8 финала национального кубка с дортмундской "Боруссией". На сей раз игра пройдёт дома.
Матч состоится 4 февраля, в день рождения бременского клуба.
На жеребьёвку первым отреагировал полузащитник "Боруссии" Юлиан Брандт, уроженец Бремена. "Всегда рад возвращению домой!", - написал Брандт в своём аккаунте в Twitter.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1784 | комментариев: 0
Другие по новости по темам: Юлиан Брандт | Кубок Германии | Боруссия Дортмунд | 13 января 2026 12:50 Штеффен: "Милошевич эгоистичен как форвард" >> 9 января 2026 16:53 Класнич: "Вердер" сейчас как раненый боксёр" >> 4 января 2026 02:06 "Милан" взял в аренду Фюллькруга >> 17 декабря 2025 01:01 "Пишу сейчас это и чувствую приступ ностальгии". Истории наших преданных читателей >> 10 декабря 2025 01:04 Пути "Вердера" и Биттенкура расходятся >>
Вы можете писать комментарии только после авторизации
?:?
Айнтрахт
Бомбардиры:
Ассистенты:
Гол-пас:
Все игроки за историю клубаВ нашей базе игроков Вы сможете найти любого интересующего Вас футболиста, когда-либо защищавшего цвета "бело-зелёных"! Аллофс, Боде, Нойбарт, Озил, Шааф - это далеко не весь список!
Вернер Бринкер
Марко Фридль
Роберт Берич
Зволле
Йорн Хейнеке
Мольде
Йонатан Буркардт
Борис Беккер
Юпп Хайнкес
Карим Бензема