|
Скрипник вступился за Писарро
Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник не считает, что ветеран клуба Клаудио Писарро выглядит обузой для его команды.
"Писарро важен для нас, он настоящий профессионал. Его опыт особенно пригодится нам в эти трудные времена", - ответил на критику перуанца Скрипник.
37-летний нападающий в третий раз в своей карьере стал игроком бременцев в сентябре, однако с тех пор отметился только одним голом и одной результативной передачей. Ряд ошибок Писарро приводил к быстрым контратакам соперников, которые в свою очередь завершались голом - так было, например, в игре с "Гамбургом". С другой стороны, именно действия Писарро помогли перевернуть ход матчей с "Хоффенхаймом" и "Аугсбургом" и принести "Вердеру" шесть очков.
Клаудио Писарро. Версия 3.0 >>
"Без оптимизма сложно подходить к работе", - не унывает Скрипник. "Ясно, что мы в сложной ситуации, но надежда умирает последней. У нас классная команда, в прошлом сезоне все видели, на что мы способны".
"Вердер" после 14-ти туров занимает 15-е место в таблице и находится в шаге от зоны вылета. Очередной матч бременцы проведут в субботу в Штуттгарте.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2827 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Штуттгарт
| Аугсбург
| Хоффенхайм
| Гамбург
| Клаудио Писарро
| Виктор Скрипник
|
4 февраля 2026 16:09
Официально: Тьюн назначен главным тренером "Вердера" >>
4 февраля 2026 13:10
Экс-наставник "Гамбурга" станет главным тренером "Вердера" >>
30 января 2026 11:04
Шмид - лучший игрок первого круга по версии WerderBremen.ru >>
13 января 2026 12:50
Штеффен: "Милошевич эгоистичен как форвард" >>
22 декабря 2025 21:04
Штеффен: "Промелькнула мысль, что наша тактика хороша. Но потом я понял, что ошибаюсь" >>
|