Айхин хочет продлить контракт Сантьяго Гарсии
Сантьяго Гарсия находится в хорошей форме. Шикарная голевая передача в матче с «Аугсбургом» прямо на ногу Клаудио Писарро - еще одно тому подтверждение. Текущая игровая форма крайнего левого защитника послужила сигналом для спортивного директора бременцев Томаса Айхина задуматься о досрочном расширении действующего контракта с аргентинцем.
«Сделаю все возможное, чтобы заключить с Санти новый контракт. Мы обсудим этот вариант в ближайшее время, и, я надеюсь, быстро придем к соглашению», - поделился планами Айхин.
Примечательно, что контракт 27-летнего аргентинца с «Вердером» истекает только летом 2017 года. Не торопится ли Айхин с новым соглашением?
«Мне нравится такой тип футболистов. Санти не просто выходит на поле, он играет всей душой. Немаловажен и тот факт, что он по-настоящему счастлив в Бремене и полностью отождествляет себя с «Вердером». Я очень ценю этого футболиста и считаю его одним из лучших левых защитников в Бундеслиге», - объясняет Айхин.
Сантьяго Гарсия пришел в «Вердер» 1 сентября 2013 года на правах аренды из чилийского клуба «Рейнджерс» и провел очень яркий сезон. Следующим летом за сумму в 1,5 млн. евро «Вердер» полностью выкупил права на аргентинца, но тот сезон для Саньяго Гарсии был омрачен постоянными травмами.
Текущая рыночная стоимость футболиста по оценке портала transfermarkt.de составляет 3 млн. евро.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 1850 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Сантьяго Гарсия
| Томас Айхин
|
11 мая 2017 13:23
Сантьяго Гарсия покинет «Вердер» в качестве свободного агента >>
22 октября 2016 10:02
Переговоры по контракту Гарсии возобновляются >>
17 октября 2016 14:23
Оценки игрокам "Вердера" от Kreiszeitung >>
16 октября 2016 19:01
Дебютный гол Манне - и "Вердер" на коне! >>
7 октября 2016 13:27
"Вердер" хочет приобрести Аугустинссона >>
|