Вилли Лёмке: Если у кого есть ко мне претензии – он может прийти и поговорить со мной
Глава наблюдательного совета «Вердера» Вилли Лёмке прокомментировал заявление президента клуба о необходимости инвестирования денег в команду, а также информацию о том, что существует круг лиц, заинтересованных в субсидировании клуба.
«Предложение господина Фишера стало для меня полной неожиданностью», - сообщил в среду Лёмке и добавил, что «совет директоров рассмотрит его».
Оценивая информацию о готовности некого круга лиц вложить деньги в клуб при условии отставки самого Лёмке, 68-летний спортивный функционер сообщил, что влияние на политику клуба не приемлемо.
«Такой подход не представляется возможным. А если у кого есть ко мне претензии – он может прийти и поговорить со мной лично. Очень опасно когда кто-то со стороны начинает вмешиваться в устройство клуба. Мы уже наблюдаем подобное в других командах», - подытожил Лёмке намекая на соседей из Гамбурга.
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2350 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Гамбург
| Клаус-Дитер Фишер
| Вилли Лемке
|
8 октября 2025 01:59
Отто Рехагель включён в Зал славы >>
1 сентября 2025 22:52
Опитц отправился в аренду в "Карлсруэ" >>
17 июля 2025 21:03
Ти обосновался в Сингапуре >>
10 апреля 2025 01:35
"Пожалуй, самая сексуальная форма в истории": команда, которую мы любим >>
4 января 2025 01:48
Легенды "Вердера" зажгли в Ольденбурге >>
|