|
Аарон Хант: "Баварию" можно побеждать
Главная мысль недели в бременском лагере - игра с "Баварией". После победы над "Штуттгартом" "зелёно-белые" поднялись в лигочемпионскую зону, и теперь постараются с четвёртого места перескочить на третье.
Подготовка к игре на "Аллианц-Арене" идёт полным ходом. "Мы совершили камбэк, но нужно сохранять контроль над собой. Победа над "Штутгартом" важна, но впереди нас ждут трудные матчи. Мы должны попытаться добиться нужного результата и победить мюнхенцев." - говорит Налдо, заглядывая вперёд.
Капитан Клеменс Фритц радуется грядущему противостоянию: "Исходя из состава, "Бавария" - это сильнейший клуб Бундеслиги. Но у нас есть уверенность в своих силах, мы не станем их бояться".
Аарон Хант добавляет: "Конечно, Бавария - фаворит, но непобедимых нет..."
Позитив бременцам обеспечивают 2 момента:
- после разгрома от "Боруссии" М, они снова вернулись в топ-четверку;
- "Бавария" в матче с "Майецем" потерпела второе поражение кряду.
Клаус Аллофс верит в команду: "Мы упрочили свое положение в таблице, и теперь верим, что сыграем хорошо. В Мюнхене нужно действовать мужественно, хитро и быть готовым к активным перемещениям по полю. Так нужно играть всегда, но в Мюнхене это особенно важно. В матче со "Штутгартом" вы могли заметить, что нам есть что улучшить в своей игре".
До сих пор не известно, состоится ли дуэль Марио Гомеса и Клаудио Писарро - двух лучших снайперов своих команд. Руководство бременцев заявляет, что не только не знает ответа на этот вопрос, но и не собирается отвечать на него: "Даже если у меня и есть информация, я ничего вам не сообщу" - секретничает Клаус Аллофс.
Но, даже несмотря на потери, нас ожидает великолепный матч. Игра, в которой футболисты будут сражаться за промежуточные третье место.
Сергей Боцвин
Источник: Официальный сайт "Вердера"
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 2993 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Бавария
| Штуттгарт
| Налдо
| Клеменс Фритц
| Аарон Хант
| Боруссия Мг
| Майнц
| Клаус Аллофс
| Марио Гомес
| Клаудио Писарро
|
23 мая 2026 17:33
Официально: Бакхаус перешёл во "Фрайбург" >>
21 мая 2026 02:41
Почему "Вердер" ждёт грандиозная распродажа >>
18 мая 2026 12:44
Останется ли Вайзер в "Вердере"? >>
19 апреля 2026 16:41
"День, которого ждёшь весь год". Как "Вердер" обыграл "Гамбург" >>
17 марта 2026 18:31
"Вердер" сместил с должности планировщика состава >>
|