|
Тони Кроос: "Я хотел бы сыграть за "Вердер"
Чемпион мира, обладатель Кубка Чемпионов, чемпион Испании и Германии - Тони Кроос добился всего, о чём можно мечтать. Кроме одного.
В подкасте "Einfach mal luppen" полузащитника "Реала" спросили: "За кого ты хотел бы сыграть, если бы мог выбрать?". Тони мгновенно дал ответ: "За "Вердер". За чемпионскую команду сезона 2003/04. Я вижу себя в этой команде - это было настоящее атакующее шоу".
Известно, что в юности Кроос-старший был поклонником "Вердера" и даже мог оказаться в команде Томаса Шаафа, но остановил свой выбор на "Баварии".
Идолом Крооса был Жоан Мику, игравший на позиции десятки: "Я с удовольствием сыграл бы с ним в связке. Я играл бы чуть левее, на позиции Кристиана Листеша или Фабиана Эрнста". Также Тони рад был бы поработать с Шаафом, но отшучивается: "Только не на предсезонных сборах. Я приступил бы к работе уже в августе".
Ранее младший брат Крооса, Феликс, игравший за "Вердер", также заявлял: "Есть две команды, за которые я бы ещё побегал: это "Вердер" и "Унион".
Глеб Слесарев
Источник: Авторский материал WerderBremen.ru
* Социальные сети Instagram, Facebook и X (Twitter) запрещены в РФ
прочитано: 947 | комментариев: 0
Другие по новости по темам:
Бавария
| Реал Мадрид
| Унион Берлин
| Феликс Кроос
| Кристиан Листеш
| Фабиан Эрнст
| Жоан Мику
| Томас Шааф
| Бундеслига
| Лига Чемпионов
| Тони Кроос
|
3 декабря 2025 19:26
Максимов: "В "Вердере" никто не обращает внимания на то, сколько ты выпил" >>
3 декабря 2025 10:04
Курьёз в дерби: как "Вердер" играл в футболках "Гамбурга" >>
30 ноября 2025 13:12
Крузе рассказал о размере своей зарплаты в "Вердере" >>
23 ноября 2025 16:46
Нужны ли усиления? Как «Вердер» подходит к зимнему трансферному окну >>
22 ноября 2025 13:47
Максимилиан Вёбер – провальный трансфер? >>
|