Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обсуждения
Форум на WerderBremen.ru > Лига Прогнозистов > ЛП Classic International
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
van Mark
Эта тема создана специально для того, чтобы не засорять темки туров. Здесь вы можете обсуждать матчи, делиться своим мнением или просто общаться. Все, что вы хотели бы написать касающееся Лиги прогнозистов - пишите здесь.
van Mark
Итак, нас шестеро! С таким количеством команд будет интересно играть. Но все равно будем рады если подтянется еще пару тройку игроков после первого тура. Напомню, что первый матч уже сегодня. Интересно... кто выйграет...?
van Mark
Поздравляю всех с началом турнира! smile.gif
Мда... ну и счетик в матче... biggrin.gif
Oleg777
Согласен! Такого результата явно неожидал. Меня интересует будут ли в турнире матчи с участием "Вердера" ?
van Mark
Oleg777, будут и уже скоро планируется поставить матч "Вердер" - "Бавария".
van Mark
Убедительная прсьба ко всем, подавая прогноз на матч, пишите счет согласно схеме: "хозяева : гости", напр.: 1:2, где 1 - это количество голов забитых хозяевами, а 2 - количество голов забитых гостями аналогично для счета после первого тайма, который пишеться в " () ". И не забывайте про него. Себе же хуже делаете. wink.gif
Verein
Да, итальянский арбитр все карты сбил мне, ЦСКА бы сто пудов выиграли. А голы практически одинаковые были забиты. Здесь будут матчи Бундеслиги?
van Mark
А ведь хотел же... хотел на ничью поставить.... Но... после драки кулаками не машут! Поздравляю Oleg'a777 с победой в этом туре! У нас появился лидер с хорошим, для начала чемпионата, "отрывчиком". Остальным не здаваться!
Радует, что к нам прибавилось еще три человека! Дальше будет веселее!
van Mark
QUOTE(Verein @ Apr 1 2006, 18:54 )
Здесь будут матчи Бундеслиги?
*


Я думаю, ты не правильно меня понял, пока отдельного турнира по немецкому чемпионату не будет. Сезон подходит к концу и нет смысла его сейчас начинать. Просто возможны некоторые матчи из Бундеслиги, пока она не закончилась.
van Mark
Завтра вывешу темку для прогноза на матч 3-го тура. Заходите, подавайте свои прогнозы.
van Mark
Матч третьего тура - "Вердер" - "Бавария". biggrin.gif

Да, если бы не потеря очков в нескольких турах ранее, то эту игру можно было бы назвать "игрой за первое место", вот бы тогда зрелище было!!! Впрочем, сейчас "Вердер" стоит на очень "скользкой" второй ступеньке и от результата этой игры будет зависеть очень многое!

Пугает то, что последний матч "Вердер" провел не ахти как (вплане игры), впрочем три очка есть три очка! Как говориться "смотри на табло". Главное, чтобы в матче с "Баварией" бременцы выйграли, а как - это уже другая история....

Делайте ваши ставки! smile.gif
Oleg777
van Mark, спасибо за поздравление.Невзирая на последние неудачи "Спартака" в матчах с ЦСКА, что-то подсказывало мне что в этом матче будет ничья. Однако я неимел ввиду, что самое активное участие в этом результате примет судья.Всем желаю удачи!
van Mark
Директору Вермахта за прогноз - мой респект и уважуха! biggrin.gif Вот это я понимаю человек в команду верит! biggrin.gif 4:1, да еще "Вердер" после первого тайма проигрывает 0:1 - Красава. biggrin.gif Если матч так и закончится Директору Вермахта с меня пиво! ...или сок (на выбор) biggrin.gif
van Mark
Итак, темка третьего тура закрыта и следовательно поргнозы на него больше не принимаются. Желаю всем удачи!
Verein, еще раз прими мои извинения. wink.gif
Согласен с Oleg'ом777 давайте всеже не засорять темки туров и свои мысли выражать в теме "Обсуждения". Это и ко мне тоже относиться. Каюсь smile.gif

Если у кого будет возможность посмотреть завтра матч (вернее уже сегодня), будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о просмотренной игре на форуме smile.gif
van Mark
Вы это видели?! Я да! И у меня нет слов!!! biggrin.gif
"Вердер" - "Бавария" 3:0 biggrin.gif

"Бавария", сегодня не твой день! tongue.gif laugh.gif

Я сегодня как никогда завидовал болельшикам на стадионе! Вы видели что там творилось?! Мне бы туда...

Все, очень спешу, всех болельшиков поздравляю!
Таблица будет в понедельник, вместе с матчем на следующий тур. wink.gif
Verein
van Mark, какие извинения? Было бы за что!? Вердеру, огромный респектищеее!!!
Guest
Вердер-браво! Конечно Бавария сейчас немного не та, но заслуг нашей команды это ни грамма не умаляет. Бавария раздавлена
В прогнозе я угадал разницу мячей 4-1. Хехе
Osiris
Слава "Вердеру"!!! Если кто знает, кто забил и на какой минуте, напишите, плиз. А то по новостям только счет сказали.
Green Musician
Смотри тему "Вердер" - "Бавария", там я разместил рез-т.
van Mark
Итак, таблица после трех туров не претерпела изменений в своей верхней части. Но зато в борьбу вступили еще два игрока! Мы рады Вас приветствовать и желаем удачи!

Если вдруг я где-то допустил ошибку в подсчетах или не правильно написал чей-то Ник, не стесняйтесь, пишите, я все проверю и исправлю wink.gif
van Mark
Итак, в рамках четвертого тура, представлен для прогнозирования матч: "Милан" - "Интер". Это классический матч двух команд, которые когда-то давным-давно были одной!
Oleg777
Браво ! van Mark Прекрасная пара для нашего симпатичного турнира прогнозистов. Полностью с Тобой согласен.
van Mark
Oleg777, рад, что Тебе понравился мой выбор. biggrin.gif Надеюсь миланское "дерби" и других участников не оставило равнодушными smile.gif
Oleg777
Парни ! Всем привет. Меня не будет до четверга. Я уезжаю в Киев на игру киевского "Динамо" с львовскими "Карпатами". На сайте появлюсь в четверг.
Green Musician
Ты за кого? За "Карпаты"?
van Mark
Внимание.
Теперь после таблицы общего зачета (снизу), идет список бомбардиров. Набранные 10 очков в одном туре - это один гол. Пока таковым бомбардиром является только один Oleg777, забивший 1 мячsmile.gif
Oleg777
van Mark внимательно прочитай слово список в таблице, там ошибка, вместо слова "список" стоит слово "спмсок"
van Mark
Oleg777, спасибо, все исправлил. biggrin.gif
van Mark
Внимание!!!
Во вторник в нашем чемпионате будет дополнительный тур! Посвященный полуфиналу лиги чемпионов! Прогнозы будут приниматься вплоть до начала матча! biggrin.gif
Матч для прогноза:
"Милан" - "Барселона"
До матча еще практически четыре дня, думаю все успеют подать свои прогнозы! wink.gif

Таблицы будут посчитаны завтра wink.gif
van Mark
Итак, после 4-ого тура у нас сменился лидер! На первую строчку поднялся Green Musician, оттеснив Oleg'a777 на вторую. Впереди, на мой взгляд, не предсказуемый матч лиги чемпионов: "Милан" - "Барселона". "Милан" играет дома, а "Барса" в отличной форме! Каков будет результат?! rolleyes.gif
Steff
Да, жестокое рубилово будет!
И матч реально непредсказуемый! Будем надеяться, что Роналдиньо сломает ногу(шутка) tongue.gif
Osiris
Я думаю, Барса сможет применить свой прессинг и прижать Милан к воротам. А потом останется только забить гол.
van Mark
А я надеюсь на оборону Милана! Там хоть и старички, но они в поряде! Костакурте кстати, по моему в мае исполнится 40 лет!!!!!! rolleyes.gif И играть на таком уровне! Молотчина! biggrin.gif Главное, чтобы Роналдиньо не дали разбежаться! И не нарушать вблизи штрафной! Когда в команде есть Роналдиньо, то это все равно, что пенальти sad.gif
В общем я за "Милан" tongue.gif
van Mark
Матч 6-ого тура:
"Вердер" - "Шальке 04"


Похоже "Вердер" потерял шансы на 2-е место. sad.gif Но впереди борьба за путевку в лигу чемпионов! И "Шальке" - единственный конкурент! "Вердеру" нужна победа для того, чтобы обезопасить себя от потери 3-его места, а у "Шальке" это единственный шанс чтобы навязать за него борьбу!
Делайте ваши прогнозы wink.gif
van Mark
Подведены итоги матча "Милан" - "Барселона". Да, результат и вправду оказался мало предсказуемым. blink.gif Лучшим в туре стал @ndr0id, набравший 5 очков. biggrin.gif В общей таблице изменения лишь в середине.

Обращаюсь к тем, кто пропустил матчи... Если вы не подадите прогноз на 6-й тур, я расценю это как не желание продолжать борьбу и не буду больше писать вас в таблицах unsure.gif
Возвращайтесь к нам! wink.gif
Green Musician
У Шумахера проблемы с интернетом. Смени гнев на милость smile.gif
Green Musician
Я протестую! У нас с Олегом777 должно быть по крайней мере на одно очко больше! mad.gif dry.gif

По-моему, какие недоработки в правилах

QUOTE
- Исход матча + гол одной команды - 4 очка
- Исход матча + гол одной команды + счет 1-го тайма - 6 очков


И чо? blink.gif
Я угадал гол одной команды и счёт 1-го тайма.

QUOTE
- Кол-во мячей, забитых одной из команд - 1 очко
- Счет 1-го тайма - 2 очка
- Исход матча - 3 очка


В рез-те нехитрых подсчётов получаем 2+1=3
Почему этого нет в правилах?

И ещё, Слав: не кажется ли тебе, что счёт первого тайма угадать сложнее, чем
исход встречи? unsure.gif dry.gif
van Mark
По поводу кол-ва мячей, забитых одной из команд и счета 1-го тайма, я сам заметил эту недоработку. Признаю свою ошибку. Но менять уже поздно. Турнир стартовал по тем правилам, которые есть. А по поводу угадывания счета первого тайма и исхода матча... Главное - угадать исход матча, а не счет первого тайма, поэтому за него и очков дается больше. И не важно, что для кого-то исход матча угадать легче.
van Mark
QUOTE(Green Musician @ Apr 20 2006, 19:53 )
У Шумахера проблемы с интернетом. Смени гнев на милость  smile.gif
*


Оки, в таблицах присутствуют все. Возвращайтесь к нам быстрее. Тем более, что мы тут очки, пока, особо не набираем laugh.gif

Вот это матчик "Вердер" - "Шальке"!!! blink.gif Больше всего очков на нем заработал Oleg777... аж целых 2!!! Следом был Steff с одним набранным очком... а остальные получили баранки!!! laugh.gif

А если серьезно, жаль "Вердер" было бы не плохо набрать в этом матче не 1, а 3 очка! Тем более, что "Гамбург" неожиданно проиграл.
van Mark
Матч 7-ого тура: "Челси" - "Манчестер Юнайтед"! Green Musician, тебе вродебы Челси нравиться?! Я когда-то давно болел за МЮ (времен Теди Шерингема, Роя Кина, Петера Шмейхеля, Йорка), но после покупки команды американцем, МЮ стал уже не тем!

Впринципе, обе команды уже не сдвинуться со своих строчек в турнирной таблице, хотя гипотетические шансы на это остаються. Думаю "Челси" захочет не проиграть у себя дома, ведь тогда клуб Романа Абрамовича станет уже сразу после финального свистка Чемпионом Англии 05/06. Приятно сделать дома, при многотысячном стадионе! А МЮ, понятное дело, будет сопротивляться, чтобы, во-первых закрепить за собой вторую строчку, а во-вторых, просто потому, что такая команда не должна не хотеть "насолить" "Челси". biggrin.gif

Делайте Ваши прогнозы wink.gif
Green Musician
Да, я болельщик "Челси" с 1999 года. Начал болеть за лондонцев даже раньше, чем за "Вердер". Где-то до года 2002-2003-го превалирующим оставался "Челси", но затем своё взял "Вердер". Около полторы недели назад я окончательно решил для себя, что болею не за Челси, а за так называемый мною Old Chelsea. Это не столько "Челси" после прихода Абрамовича (первый сезон под руководством Раньери был отличным), сколько "Челси" после прихода Моуринью. "Челси" отличался раньше атакующим футболом, теперь 1:0, 2:0, 0:0... А игроки какие - Дрогба, Эссьен... фу! dry.gif Такие дебилы, чессное слово... Нравится, пожалуй, только Лэмпард. Может ещё Гудьонсен. Дафф неплох. Джо Коул раньше импонировал, но сейчас чересчур выпендривается. А раньше - Дзола, Уайз, Хасселбайнк, Дешам, Десайи, Мельхиот, Пойет, Флу... Никогда не прощу Абрамовичу продажи Хассельбайнка, который забил более ста мячей за свою карьеру в "Челси".

Ну а МЮ... Терепть не могу эту команду испокон веков. laugh.gif Как я злорадствовал, когда они с треском вылетели в этом сезоне из Лиги Чемпионов! rolleyes.gif

Хотя ты прав, Дуайт Йорк был классным футболистом... cool.gif Кстати, он представитель страны с полуторамиллионным населением, которая в отличие от россиян проблиась на чемпионат мира - Тринидада и Тобаго.
van Mark
Всем приношу свои извинения, что не обновил чемпионат. Были проблемы с выходом в инет sad.gif . Завтра (вернее уже сегодня)) будут таблицы и матч следующего тура. wink.gif
van Mark
Итак, матч 8-ого тура - "Лилль" - "Лион". Матчей французских команд у нас пока не было. "Лион" уже поставил рекорд по количеству набраных очков в чемпионате! Захочет ли он большего?! А "Лилль" играет дома и ему необходимо удержать за собой третью строчку... biggrin.gif
Steff
Вот это Лилль дал! Даже я, симпатизирующий ему, не ожидал! biggrin.gif
Green Musician
Да уж, тур получился, прямо скажем... Только два человека смогли набрать очки. huh.gif

Надеюсь, я посчитал всё правильно... Ну ван Марк приедет, думаю, всё ещё раз перепроверит wink.gif

А Лион похоже, просто решил отдохнуть... smile.gif Лилль - команда очень амбициозная и крепкая, не мог не преминуть возможностью разгромить лидера - это всё-таки очень почётно.
van Mark
Вот я и вернулся! biggrin.gif ..да, тур без меня клевый вышел! Поздравляю Steff'a и Oleg'a777 wink.gif ...а я вот лажанулся... ...прогноз свой не подал... sad.gif Теперь наверстывать упущенное надо... mad.gif Благо упучтил не далеко...
Green Musician, спасибо что подменил меня wink.gif Подсчитал тоже все верно, спасибо! wink.gif

Впереди матч "Вердера"!!! На кону второе место в ЧГ! Делайте свои прогнозы! wink.gif
van Mark
Да... пока все ставят на "Вердер"!!! Это радует!!! Главное, чтобы "зелено-белые" не подкачали!!! Пожелаем им удачи!!!
"Гамбург" - "Вердер" - даешь 0:6!!! biggrin.gif
van Mark
Внимание!

Организован дополнительный тур! 17 мая состоиться финал Лиги Чемпионов! Это ярчайшее событие европейского клубного футбола и достойная концовка всего европейского сезона! Мы не могли не выделить этот матч и сделали внеочередной тур! biggrin.gif

Еще раз напоминаю про правила... Матч кубковый и поэтому будет учитываться исход только основного времени!!! Дабы можно было ставить на ничью wink.gif Желаю удачи! Делайте ваши прогнозы smile.gif
van Mark
Все таблицы посчитаны. Поздравляю "Вердер"!!!
Впереди матч Лиги Чемпионов! Делайте прогнозы, кто еще не сделал wink.gif
Green Musician
Слав, у тебя тут какие то лаги с полной таблицей biggrin.gif

немного места перепутаны в середине таблицы... и ещё было написано "таблица после 7-ми туров", но этоя исправил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.