Mannschaft, обсуждаем сборную Германии...
Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )
Mannschaft, обсуждаем сборную Германии...
| Green Musician |
Dec 26 2005, 15:20
Сообщение
#1
|
![]() Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Admin Сообщений: 2,290 Проживает: Санкт-Питер-Бург Любимые клубы: "Вердер", "Зенит", Old Chelsea Любимые игроки: Аилтон, Анри, Фрингс, Класнич, Аршавин, Хасселбайнк, Пирло |
-------------------- You can shine for me
Somebody has to shine for me It's difficult not to shine for me... /Martin L.Gore/ ![]() |
Green Musician Mannschaft Dec 26 2005, 15:20
Green Musician Аааа, ребята, я чуть от смеха не лопнул :lol: То... Sep 14 2008, 12:22
Барашек
А это на моем языке БЕЕЕЕЕдный ноутбук. О как :b... Sep 14 2008, 18:09 ![]() ![]() ![]() |
| Облегчённая версия | Текущая дата и время: 24th June 2026 - 12:17 |