IPB

Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

[ Схема ] · Стандартный · Линейный+

> Конкурсные рассказы

DEMON
post Aug 14 2006, 18:54
Сообщение #1


Чемпион Германии
******

Группа: Members
Сообщений: 328
Проживает: Московская обл. г. Одинцово

Любимые клубы: ВЕРДЕР,ЦСКА
Любимые игроки: Клозе, Подольски



Если кто ещё может писать на этом форуме, рассказывайте про свои смешные истории из жизни и, конечно, не забывайте рассказывать о своих лучших голах! punk.gif thumbsup.gif yes.gif banned2.gif banned.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Steff
post Sep 3 2006, 20:36
Сообщение #2


Чемпион Германии
******

Группа: Members
Сообщений: 410

Любимые клубы: Динамо, Вердер, Валенсия
Любимые игроки: Олич, Клозе, Мальдини



Возвращение из Одессы

Был я, значит, в Одессе. И намылился домой. А мать у меня боится на самолетах летать; ну что делать - едем на поезде! Засели мы радостно в вагон и тут же огорчились. В вагоне было ни хрена не холодно, а, откровенно говоря, жарко не по-детски! Пот с нас катился ручьями. Фигня была в том, что в купе окно не открывалось, а в корридоре открывались меньше чем на четверть, и то через одно. В итоге темпиратура ниже 36 градусов (в корридоре!) опустилась только ночью!
Второй нашей радостью оказалась украинская проводница-националистка, принимавшая все без исключения платежи только в гривнах (ясное дело, все гривны были спущены в Одессе) ажно до самой Москвы, поэтому их пришлось менять у мужика, промышляющего этим. Он был удивлен, т.к. люди, едущие в Россию, покупали гривны(причем всем вагоном). Вообще-то она нарушала законы России, потому что на территории нашей страны никто не может принудить нас расплачиваться в гривнах.
Ну хорошо, это мы уладили. Легли радостно спать. Даа, можно было этого не делать, потому что разбудили нас за час до таможни, которая была в 3:45. Украинцы нас проверили, улыбнулись и ушли. Мы опять завалились на боковую, но в 5:55 нас разбудили российские таможенники и с улыбкой потребовали документики. Хорошее у них, однако, свойство - улыбаться!
Поезд почему-то отставал, в следствие чего вечером была сокращена одна из стоянок. Обяъвлено об этом не было, поэтому полвагона, включая проводницу, чуть было не остались на перроне. И так было с каждым вагоном. Интересно, машинист реально хотел оставить полпоезда в забытом городке Бахмач? Хорошо, что нашелся добрый человек, дернувший стоп-кран.
Довершением веселухи стала почти часовая сотянка в брянских степях под палящим Солнцем Черноземья. Как выяснилось, наш поезд задел какую-то бабульку, шедшую вдоль рельсов! Как так можно - не увидеть и не услышать поезд! Вроде не очень старая была... Так вот подобрал наш поезд ее, вытащив из оврага, в который она скатилась, и повез в Калугу, где мы сделали еще одну незапланированную остановку. Бабулька всего лишь сломала ногу.
После всех злоключений я накоец-то оказался дома и был рад приятной прохладе московской погоды, потому что я человек, скорее, северный.
З.Ы. Включив телевизор, мы услышали, что на следующий день после нашего отъезда (когда мы были уже в России) в Одессе был установлен темпиратурный рекорд!


--------------------
География всея вселенная обширность единому взгляду подвергает.
М.В.Ломоносов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
DEMON   Конкурсные рассказы   Aug 14 2006, 18:54
space_oddity   Значит бегу-бегу, мне кричат бей же!Ну я и уда...   Aug 14 2006, 19:43
Green Musician   КрЫсота спасёт мир (случай из жизни) Вечером, в ...   Aug 14 2006, 19:49
space_oddity   Истории из СВОЕЙ ЖИЗНИ!   Aug 14 2006, 19:50
Green Musician   Дык а я из какой рассказал? :umnik:   Aug 14 2006, 20:14
space_oddity   нне верю :)   Aug 14 2006, 22:44
DEMON   ствим бллы. лично я- 5 баллов. хорошо и жизненно...   Aug 15 2006, 09:51
DEMON   мне бы так...   Aug 15 2006, 09:52
DEMON   ребят, одно условие: писать типа" я дал ДРУГУ...   Aug 15 2006, 09:57
Green Musician   Раньше в школе ходил в мини-футбольную секцию. Там...   Aug 15 2006, 12:16
Osiris   Очень люблю прессинговать защитников и вратаря. Па...   Aug 15 2006, 13:24
DEMON   А мы на физ-ре резались в футбол... Помню, как оди...   Aug 16 2006, 11:32
DEMON   А я помню, коленкой забил...   Aug 16 2006, 11:34
Schumacher   А я 8-го Августа забил свой лучший гол, играли во ...   Aug 16 2006, 21:28
DEMON   А Дэн забил?   Aug 17 2006, 10:18
Green Musician   Шестерка - это нижний угол? Я уже что-то подзабыл....   Aug 17 2006, 10:44
Schumacher   Забил я, а пас дал Дэн :punk:   Aug 17 2006, 13:04
Schumacher   Ден мой лучший друг и одноклассник, типа тебе Дру...   Aug 17 2006, 13:06
DEMON   Кросавчег!   Aug 17 2006, 20:51
Steff   Возвращение из Одессы Был я, значит, в Одессе...   Sep 3 2006, 20:36
VOIN   Как то вобщем играем во дворе в футбол, ну наша ко...   Sep 3 2006, 21:40
happy_clinique   И на что же вы интересно играли? Как всегда на ящ...   Sep 3 2006, 22:50
VOIN   Как ты догадался ??:yes:   Sep 3 2006, 22:52
DEMON   Такая вот ситуация... Сегодня на физ-ре в футбол ...   Sep 13 2006, 15:03
Green Musician   Ну ты меня и рассмешил! :haha: А вы протес...   Sep 13 2006, 16:46
DEMON   Надо было бы подать. Так измываться над нами... ...   Sep 13 2006, 21:33


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 5th November 2025 - 11:25