Новости клуба | комментарии | назад

Сборная WerderBremen.ru завоевала бронзовые медали 12-ого Чемпионата Лиги Европейских Фанклубов

Футболисты официального фанклуба бременского «Вердера» в России стали третьими в завершившемся вчера очередном Чемпионате ЛЕФ. С 13-ю очками в 7 играх вердеране заслуженно попали в тройку лучших команд, оставив позади традиционно сильную команду болельщиков «Барселоны».

Победителем турнира стали болельщики «Милана» (19 очков), а серебряным призером команда болельщиков мадридского «Реала» (18). По числу забитых голов в турнире (38) сборная WerderBremen.ru занимает вторую строчку в турнире (55 у «Милана»), а по числу пропущенных (22) – третью (9 - у «Реала» и 15 - у «Милана»).

7-ой тур: ARSSC - WerderBremen.ru - 1:7

Поздравляем футболистов команды и ее болельщиков с очередными медалями и желаем успеха в новых турнирах, ближайший из которых начнется через несколько недель, традиционно, на паркете одного из залов Москвы.

Если Вы любите футбол, неплохо в него играете и переживаете за бременский «Вердер» - двери нашей команды всегда открыты для новых футболистов.

Источник: Авторский материал WerderBremen.ru

прочитано: 825 | комментариев: 0