happy_clinique
Jun 16 2006, 16:09
Обсуждаем...
happy_clinique
Jun 16 2006, 16:37
Футболист аргентинского "Ривер Плейт" Джонатан Сантана перешёл в московское "Динамо". Как сообщает радиостанция "Маяк" со ссылкой на аргентинские СМИ, Сантана в ближайшие дни вылетит в Россию, чтобы пройти медицинское обследование и присоединиться к команде. Напомним, что, по более ранним сведениям, у футболиста были также другие варианты трудоустройства и аргентинец не горел желанием играть в России.
happy_clinique
Jun 16 2006, 16:49
Председатель совета директоров Алексей Федорычев встретился с игроками московского "Динамо", проводящего сбор в Австрии.
Он провел собрание с футболистами и тренерским составом, и заверил команду, что возникшие трудности в развитии инфраструктуры и выплате зарплат имеют временный характер, а так же, что он не намерен бросать клуб. В данный момент в на сборе в Австрии находятся генеральный директор Юрий Заварзин и спортивный директор Борис Игнатьев.
Сегодня, 13 июня, у команды выходной - идут восстановительные мероприятия: массаж, сауна. 14 июня - две тренировки (утренняя и вечерняя), а 15 июня - тренировка и вечером в 18.30 игра против австрийского клуба "Штурм" (Грац).
Динамо одержало победу, хороший знак для болельщиков.
happy_clinique
Jul 5 2006, 14:32
QUOTE(VOIN @ Jul 5 2006, 15:17 )
Динамо одержало победу, хороший знак для болельщиков.
Над кем?!
Над Спартаком НН в кубке 3:1
Green Musician
Jul 5 2006, 15:05
Да уж, футбол в Нижнем Новгороде натсолько в плачевном состоянии, что забивает даже Булыкин...
space_oddity
Jul 5 2006, 16:49
Блин, Бул вроде бы только в Апреле забивает? Или я что-то путаю?
Кто на Булыкина, сц*ко?!?!?!
Какой апрель?!?!?!?! Уже после апреля он забивал! На сборах, если я не ошибаюсь 2 забил. Так что не трожить его, это лучший напод России

!!!
Green Musician
Jul 5 2006, 20:13
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please
click here.