naramulka
  Aug 5 2007, 20:09 
  
 
  Три матча - три гола... Кажется (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) и в этом случае Аллофс не ошибся. Обсуждаем 
  
 
 
  happy_clinique
  Aug 21 2007, 15:52 
  
 
  Хороший игрок,но равноправная ли замена Клохе....?!?!??!
Один гол Бохуму уже есть...Ждем-с продолжения в Нюрнберге!
 
 
 
 
  Обажаю этого игрока,моя мечта сбылась,мне так жалко было что он в этом парашенном гамбурге а не в Вердере...
Господь услышал меня)))
 
 
 
  naramulka
  Aug 21 2007, 17:41 
  
 
  Кстати, Саного не поехал на товарняк сборной - написано травма стопы. Насколько серьезная - пока не известно...
 
 
 
  van Mark
  Aug 22 2007, 09:37 
  
 
  Блин... я уже в панике от такого количества травм...
 
 
 
  naramulka
  Aug 22 2007, 22:08 
  
 
  + сегодня в больницу положили Альберто.... Травмы продолжаются... Поговаривают о трансфере Martin Fenin к нам...
 
 
 
  happy_clinique
  Aug 23 2007, 13:04 
  
 
  Кого-кого?!Ну-с,расскажи поподробнее 

 !
 
 
 
 
  happy_clinique
  Aug 23 2007, 13:06 
  
 
  Мартин Фенин. Нападающий чешской молодежной команды может продолжить карьеру в бундеслиге. «Вердер» и «Герта» ведут борьбу за восходящую звезду «Теплице». Генеральный директор чешского клуба Франтишек Хрдличка отказался комментировать эти сведения, сославшись на договоренность с клубами, но заявил, что на следующей неделе все должно проясниться.
 
 
 
  happy_clinique
  Aug 23 2007, 13:09 
  
 
  Чехия
В элитном раунде сборная Чехии проиграла первый матч, но смогла оправиться от этой неудачи, поочередно одолев Данию и Украину. Тем не менее, главный тренер Ярослав Горак покинул свой пост, и вакантную должность занял его бывший ассистент Мирослав Соукуп. В последних двух матчах чехи забили пять мячей, сохранив свои ворота в неприкосновенности, что говорит о сбалансированности команды.
Ключевой игрок: Нападающий МАРТИН ФЕНИН поразил ворота датчан и украинцев в квалификации. В минувшем сезоне он 10 раз попал в основной состав "Теплице" в чемпионате Чехии, забив четыре гола. В Польше Фенин будет главной ударной силой команды.
 
 
 
  naramulka
  Sep 25 2007, 20:26 
  
 
  ЧТо-то мы тут оффтопить стали.. Ну и как вам теперь результативность Саного - я думаю его самоотдача в каждом матче говорит за себя 
  
 
 
  Bremen_besser_aller
  Oct 6 2007, 19:31 
  
 
  Давайте вспомним прошлый сезон - там Саного тоже хорошо стартовал, много забивал, однако очень быстро "сдулся". Мне очень  не хочется чтобы прошлогодняя история повторилась.
 
 
 
  naramulka
  Oct 6 2007, 19:48 
  
 
  При всем моем уважении к Томасу Доллю, но прошлый, да и этот сезон явно не его, поэтому он и не смог помочь вернуться к форме Саного в Гамбурге, усадив того на скамейку. Шааф, тоже в последнее время заслуживающий критики, на порядок выше, поэтому думаю, "Юрген" не сдуется...
 
 
 
 
  Самое главное то,что на данный момент любой болельщик клуба на вопрос...:Оправдывает ли себя покупка Саного?..ответит положительно...а в будущие заглядывть не стоит..все равно не угадать..
 
 
 
  ТроллейбуZ
  Jan 6 2008, 00:57 
  
 
  Саного свалит на Кубок Африки, который стартует 20 января, а учитывая состав ивуарийцев, думаю, для этой сборной он продлится до 10 февраля. Впрочем, это всего лишь 2 тура бундеслиги и он к нам вернется  

  Главное, чтобы на полях Ганы никакие Куффуры его не травмировали.
 
 
 
 
  <dark_fan>
  Jan 7 2008, 17:00 
  
 
  С вернувшимся в строй Класничем, и Розенбергом, а также Хантом на банке, думаю Саного может ехать на чёрный континент со спокойной совестью!
 
 
 
  happy_clinique
  Jan 7 2008, 20:05 
  
 
  Да,но это пока....Возможно одного скоро с нами не будет...Скоро добавлю новость!
 
 
 
  <dark_fan>
  Jan 26 2008, 08:10 
  
 
  Во вчерашнем матче группы B Кубка Африканских Наций Кот-д'Ивуар - Бенин на 68ой минуте на поле в составе ивуарийцев появился нападающий Вердера Бубакар Саного, заменивший Дидье Дрогба! Саного имел 2 отличные возможности забить гол благодаря тому, что в сутолоке в штрафной мяч 2 раза прилетал ему на ногу, но ими не воспользовался...
 
 
 
  happy_clinique
  Jan 26 2008, 17:07 
  
 
  Что -то он в последнее время не отличается голамиююю=(
 
 
 
  van Mark
  Jan 26 2008, 18:26 
  
 
  Мда.. Обидно((
 
 
 
  ТроллейбуZ
  Jan 27 2008, 13:44 
  
 
  Я думаю в матче с Мали слоны поберегут своих лидеров, а значит, возможно, у Саного появится шанс проявить себя. Хотя конечно втиснуться в основу в матчах ПО, когда есть Дрогба, Диндан и С.Калу ему не удастся.
 
 
 
  -Э-М-И-Н-
  Jan 30 2008, 21:36 
  
 
  ооо Боубакар!))
Если честно когда летом в нете прочитал что Вердер купил Саного вот подумал что за тупость?!Дело в том что до этого я просто знал одно что в Гамбурге есть такой один-Саного 18й номер из Африки.Страйкер и всё.Думал что ненужный...ну так скажем сотворил ГРЕХ подумав такое про Боубакара))
Ну всётаки в Вердере он намного лучше выглядит чем в Гамбурге.Он классно умеет забивать.Толька дать ему хороший пас и всё!)
 
 
 
  ТроллейбуZ
  Feb 8 2008, 02:24 
  
 
 
 
  Green Musician
  Feb 8 2008, 13:23 
  
 
  Ого! Ну теперь уверен - Египет своего не упустит. Камерун уж больно слаб по сравнению с предыдущими годами, а Амир Заки с Зиданчиком разошлись!  
  
 
 
  <dark_fan>
  Feb 8 2008, 16:48 
  
 
  ура!!! Египет выиграл! Зидан красавчег! Жаль, что от нас ушёл((( Для ивуарийцев теоретическое 3 место - не результат, ибо команда с амбициями... А если по теме, то лучше бы Саного надебоширил и его бы департировали в Бремен, а лучше сразу в Мюнхен, вот и нам помог! А то не рыба, не мясо!
 
 
 
  Green Musician
  Feb 8 2008, 19:20 
  
 
  QUOTE(<dark_fan> @ Feb 8 2008, 16:48 )
ура!!! Египет выиграл! Зидан красавчег! Жаль, что от нас ушёл((( Для ивуарийцев теоретическое 3 место - не результат, ибо команда с амбициями... А если по теме, то лучше бы Саного надебоширил и его бы департировали в Бремен, а лучше сразу в Мюнхен, вот и нам помог! А то не рыба, не мясо!
А что, разве будет матч за третье место?  
  
 
 
  -Э-М-И-Н-
  Feb 8 2008, 23:02 
  
 
  Надеюсь он вернётся до 10го и покажет шоу на АлиианЦ Арене!!....возможно..
 
 
 
  naramulka
  Feb 8 2008, 23:51 
  
 
  Не вернется он еще до мюнхенцев....Так что опять будем с траблами в нападении...
 
 
 
  <dark_fan>
  Feb 9 2008, 05:57 
  
 
  QUOTE(Green Musician @ Feb 8 2008, 22:20 )
А что, разве будет матч за третье место?  

угу, к сожалению... 
  
 
 
  ТроллейбуZ
  Feb 10 2008, 01:34 
  
 
  Был
Саного забил 2 гола.
Но ивуарийцы и тут проиграли 4-2...
В четверг я клял Коло туре, но без него ешче хуже  
  
 Саного - дубль. Первый гол почти 1 на 1, правда в противоборстве с зашчитником, но и он и вратарь были ловко одурачены коварным и точным ударом. Второй - добивание.
 
 
 
 
  <dark_fan>
  Feb 10 2008, 10:11 
  
 
  Ну не выиграли - и не выиграли! Фиг с ним! Главное наш ивуарийчег положил в свою копилку опыт международных соревнований! Да и забил мячика 3! Всё норм ИМХО!
 
 
 
 
  Вообще я не очень-то давно болею за Вердер и вот я помню 5 игр подряд смотрел на отдыхе, Саного со стороны был очень хорош...
 
 
 
  ТроллейбуZ
  Feb 19 2008, 00:51 
  
 
  Да. голевое чутьё у него вроде есть..
 
 
 
  Diego_Ribas10
  Feb 28 2008, 13:57 
  
 
  а я его что то мало видел...но в Гамбурге он за весь сезон забил 4 мяча...у нас он заиграл похоже,понравился его гол Реалу 
  
 
   
  This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please 
click here.